TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
Морцентр

28 Aug, 12:18

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Поскольку Япония все яснее рассматривает контроль над судами и морскими перевозками как вопрос экономической безопасности, Токио готовит масштабный пересмотр налогового режима в целях поддержки судоходной отрасли.

Морское бюро Министерства земли, инфраструктуры, транспорта и туризма объявило, что в ходе переговоров о налоговых реформах на 2027 финансовый год намерено рассматривать четыре ключевые налоговые меры, влияющие на международное судоходство, как единый пакет. Вместо того чтобы рассматривать отдельные налоговые льготы для судоходства как стандартную меру поддержки любой отрасли, Токио все чаще рассматривает их как способ обеспечить достаточный объем судоходных мощностей во время геополитических кризисов

Морское бюро Японии описывает цель существующей системы налогообложения тоннажа как обеспечение международных морских перевозок японским торговым флотом и повышение экономической безопасности. В прошлом месяце в Японии создан экспертный комитет специально для пересмотра будущей структуры системы налогообложения международных морских перевозок. В рамках пересмотра будет рассмотрен режим налогообложения тоннажа, а подробные предложения будут разработаны в ходе обсуждений с участием экспертной группы и налоговых органов страны.

Этот шаг предпринимается на фоне масштабной поддержки морской промышленности: Токио одновременно вкладывает средства в расширение судостроительного потенциала, возобновление строительства газовозов, разработку судов нового поколения и укрепление мощностей по судоремонту.

Существующие налоговые льготы уже призваны стимулировать японских владельцев строить и содержать суда в Японии. Действующие специальные условия амортизации предусматривают повышенные амортизационные отчисления для соответствующих требованиям судов, а также дополнительные льготы при строительстве судов на сертифицированных японских верфях.

Сайт⁠ • Telegram⁠ • Дзен⁠ • ВК⁠ • МАХ⁠

#Япония #государственная_политика #государственное_регулирование #геополитика_транспорта

320 0 2
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot