TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
АЕП – Естественное пчеловодство

7 Apr, 19:32

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Друзья!

Наверное вы в курсе, что сейчас скоро стартует сезон, когда опять вереницы фур с пчелопакетами из Узбекистана поедет наводнять Россию болезнями. Это проблему можно и нужно решать комплексно. С одной стороны это запрет на ввоз или же действия, направленные на то, чтобы ввоз был бы прекращен со стороны поставщиков, с другой стороны через развитие репродуктивных способностей российских пчеловодов!

Мы работаем в этих двух направлениях, совместно с другими пчеловодческими объединениями, которые (что не так часто бывает) по этим вопросам все совершенно солидарны!

Основной механизм и потенциал противодействию ввоза это планомерное законное и реальное принуждение к выполнению правил карантинирования! Что подразумевает то что (например):
1) фуры не могут ехать никуда, кроме как на карантинную площадку
2) карантинная площадка должна соответствовать нормам. В том числе на ней должны стоять ульи!! куда должны быть переставлены на время карантина все пакеты, обеспечены водой и едой.
3) Отобраны пробы по всем правилам и порядкам местными ветеринарами
4) Карантинирование должно проходить в течение 30 дней.

Что тут говорить этот правильный и хороший закон просто убивает весь этот вредный и незаконный бизнес, поэтому как и в прошлые годы его будут как угодно стараться не соблюдать.

Но серьезное движение неравнодушных активистов АНТИПАКЕТ, участником которого является и АЕП уже поставило на уши все службы и будет стараться максимально мониторить все пути движения фур и не давать возможность должностым лицам «недобросовестно» выполнять свои обязанности (ну вы поняли...)!

Поэтому нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ! Во всех регионах!! Которые готовы потратить личное время на разные очень нужные дела:
1) мониторинг соответствия карантинных площадок правилам
2) контроль правильности взятия проб
и т.д.

Если вы можете в своем регионе принять участие в такой работе, фиксировать нарушения и все это передавать в штаб движения, то вы серьезно поможете развитию российского пчеловодства!

Сейчас, например, нужны люди в Саратовской области, которые могли бы проинспектировать карантинные площадки.

Добавляйтесь в чат общественников-активистов Антипакет РФ:
https://t.me/antipaket_rf
https://max.ru/join/U51QfZOwPHdRxQaWA7BUYGs8dpTwzgoj_1BvQuey-ao

Пример текущей просьбы:

«Кто сможет совместно с РСХН и Управлением ветеринарии Саратовской области выехать в Озинки Саратовской области и провести проверку этой площадки(карантинной пасеки)🤔
Срок у нас до конца недели.
Есть реальный шанс закрыть точку ввоза и не допустить ввоз пакетов на эту площадку.
Не будет разрешения - не будет и ввоза
»

2.5k 2 19 1
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot