TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Russian Mission to Palestine 🇷🇺🇵🇸

18 Aug, 08:15

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

МИД России 🇷🇺 dan repost
18:34
Video oldindan ko‘rish uchun mavjud emas
Telegram'da ko‘rish
🎙 Из интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова телекомпании ВГТРК (Москва, 14 августа 2026 года)

Ключевые тезисы:


#ПреступленияКиевскогоРежима

После каждого террористического акта представители режима гордо в соцсетях и на других ресурсах бахвалятся, как «здорово» они нанесли удар по пляжу, по общежитию, где девочки учились на преподавателей, и по другим сугубо гражданским объектам.

Мы не опустимся, но свои собственные методы сделаем гораздо более жёсткими для разрушения всего, что подпитывает военную машину Киева со стороны Запада.

❗️И мы это уже делаем. Они уже начинают стонать.

Неслучайно всё больше и больше голосов из разных точек нашего общего пространства призывают немедленно остановиться. Так не получится. Останавливаться надо тогда, когда есть долгосрочное, надёжное, устойчивое урегулирование.

Если мы сейчас вдруг остановились бы на линии соприкосновения, мы, по сути дела, позволили бы перечеркнуть подвиг наших дедов и прадедов, которые победили нацизм. Это невозможно рассматривать.

И речь идёт не только о том, как кому-то комфортно живётся сегодня – у нас люди страдают, люди погибают от этих террористических актов. Речь идёт о нашей ответственности за тысячелетнюю историю российского государства.

#Германия #Неонацизм

Метастазы нацизма продолжают пробиваться наверх в немецком обществе под руководством канцлера ФРГ Мерца, открыто заявляющего о необходимости опять сделать Германию главной военной силой в Европе.

⁉️ Понимает ли он, что в этом случае означает слово «опять»? Я не уверен.

Кстати, насчёт этой ситуации, когда на пресс-конференции Зеленского и Вучича этот вопрос прозвучал. Я видел, что Президент Сербии Вучич просто опешил. Конечно, мы бы хотели от наших сербских друзей, учитывая их огромный вклад в победу над нацизмом, услышать какую-то реакцию.

#Сербия

Президенту Сербии Александру Вучичу непросто. Он очень опытный политик. И он привержен курсу на евроинтеграцию.

На данном этапе Евросоюз над ним издевается, просто его шантажирует. Они говорят: да, Сербия давно уже стоит в очереди, но мы будем ускорять переговоры, когда выполните два основных требования. Первое – признайте независимость Косово. И второе – присоединяйтесь ко всем действиям и решениям ЕС в отношении России.

Он мужественно выдерживает это давление уже не один год. Мы Сербии продаём газ по очень выгодным ценам и никогда ничего не требуем от Сербии, кроме того, что будет неприемлемо, если наши сербские братья будут участвовать в вооружении киевского режима. Президент Вучич принял специальное решение, запрещающее подобные акции.

Согласие на назойливые просьбы Зеленского быть принятым отразило, наверное, намерение Вучича немного ослабить давление Евросоюза. Давление это беспардонное, хамское. Они действуют так, как будто у них уже «четвёртый рейх».

#США

Если [С.Уиткофф и Дж.Кушнер] приедут, они знают, что Президент России В.В.Путин готов принять их в очередной раз.

Другое дело, с чем они приедут. Потому что когда приезжал С.Уиткофф чуть больше года назад, он привёз предложения от Президента США Д.Трампа.

Президент России В.В.Путин взял их в работу и, приехав на Аляску, он сказал: «Дональд, ты прислал нам предложения, я подумал. Есть вещи, которые требуют компромисса. Но твои предложения в том виде, в котором ты мне их прислал, я принимаю».

Потом пауза. Потом санкции против ПАО «Лукойл» и ПАО НК «Роснефть». Параллельно в Вашингтон «метнулись» руководители Евросоюза и НАТО вместе с Зеленским, повисли на руках у Президента США Д.Трампа с главной целью отвадить его от каких-либо дальнейших инициатив.

Впоследствии Госсекретарь США М.Рубио сказал, отвечая на вопрос журналиста о том, как быть с Анкориджем, что они подумали и, наверное, не могут быть посредниками, потому что поддерживают Украину.

Пару недель спустя он сказал опять противоположную вещь: в любом случае только Президент США Д.Трамп способен посадить Украину и Россию за стол переговоров и найти урегулирование. То есть, вроде как, они и Украину поддерживают, и эти вооружения, и разведывательные данные.

👉 Читать полностью

61 0 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot