TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
Сергей Григоров

13 Feb 2018, 12:14

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Недавно мне написал один мой молодой коллега, Сергей Геннадьевич, вы мало критикуете власть. На что я ему ответил, что борьба с властью постами в фейсбуке мне не очень интересна, читатели у меня думающие, и про власть тоже всё знают. Да и я давным-давно расставил все акценты за что надо критиковать власть. Перепечатывать ужасы жизни - дело нехитрое. Тем более на нескончаемый поток ужасов нормальному человеку всё больше хочется отреагировать прекрасным, смотрите какая выставка, сколько прекрасных людей, какие замечательные мосты, и новая разработка в авиастроении. Перечислением ужасов, что Россия самая худшая страна мира? Этим и так все занимаются в прогрессивной нашей общественности .

А всерьёз бороться за власть мы сможем только тогда, когда у нас будет другая оппозиция, приход которой к власти не станет катастрофой для страны, и с нами не произойдут ни ужасы якобинской диктатуры, ни ужасы необольшевизма. И когда мы сможем начать сбор такой оппозиции, то мы врежем по прогнившему антинациональному режиму и его наполнению так, что это будет похоже на удаление высококлассным хирургом злокачественного образования в теле молодой матери, а не на лечение пациента "либеральным" словобултыханием, от которого пациенту не только никакого излечения нет, но и просто удавиться хочется. Мы готовимся вылечить молодую мать и дать ей возможность воспитать своих детей. Для начала надо обезопасить пациента от шарлатанов, вымогателей и мошенников. Да и диагноз пока не совсем точен, может и болезнь не та, и мы обойдемся противовирусной терапией, а опухоль придумана теми, кто пытается содрать за лечение просто побольше денег. Сейчас наша борьба - за допуск к пациенту, который попал в недобросовестные руки и с него просто вымогают деньги.

Фраза про "народ не тот" стала общим местом и радикальной "либеральной" оппозиции. У части русских националистов тоже общим местом стало, что государство со страной не те. "РФка, эрефия, РесФед, эрефяне, расеяне" стало у многих символом презрительного наименования нашей страны и соотечественников, которые в этот раз не отвечают уже и высоким запросам и стандартам ряда русских националистов, воспитанных Спутником и погромом, и вот "когда РФ развалится, тогда русский народ" ого-го! Воспрянет, построит. Не будет ничего. Как не было никакого счастья для русского народа при развале Российской империи, как не обернулся счастьем для русского народа распад Советского союза, когда в одночасье миллионы русских оказались не только беженцами, но даже и "оккупантами" исторической России, которой их лишили священные коммунистические границы РСФСР 1991 года. Десятки же тысяч соотечественников не только потеряли свои дома, но были убиты. Развал Российской Федерации, который пытаются накликать некоторые, обернется не меньшими трагедиями. Возможно они вообще станут роковыми. Третьего распада государства за немногим более сто лет мы можем не выдержать.

Впрочем они не так далеко ушли и от украинской шовинистической риторики, что мы тут все с вами быдло, совки, ватники, и у нас тут "рузке мир" рабов и недочеловеков.

Кто-то из "либералов" готов записать в правильные русские только тех, кто готов проголосовать за ПАРНАС и "Яблоко", и заодно отказаться от солидарности с соотечественниками за пределами священных границ 91 года, Брестского мира и нерушимости международного права Орды XIV века, разве можно бунтовать и рвать ярлык на княжение, международное право же. И вообще по их мнению русский это тот, кто обладает "правильными" политическими взглядами, ведомыми только им, новым платоновским философам, которые как мудрецы, возомнившие себя единственными носителями разума, отказывают в человекоподобии всем остальным. Они для них не свободные существа, а орудия очередной социальной инженерии. Да и для такого эксперимента у них "страна слишком большая", надо бы сократить. "Кемска волость? - Забирайте! "

995 1 0
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot