TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Цифровая экономика

28 Feb 2025, 14:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⚙️Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) (входит в «Ростех») запустила ИТ-систему послепродажного обслуживания авиадвигателей для самолетов МС-21 и SJ-100. Цифровая платформа позволит получать актуальную техническую документацию и отслеживать данные по использованию силовых установок на протяжении всего жизненного цикла.

⚙️«РТК-ЦОД» (дочерняя компания «Ростелекома») запускает решение «Р7-Офис» в составе экосистемы «Публичного облака». Сервис позволяет развернуть полноценную среду для совместной работы, создания и редактирования документов, таблиц и презентаций в облачной инфраструктуре «РТК-ЦОД». В состав «Р7-Офис» входят текстовый и табличный редакторы, редактор презентаций, органайзер, мессенджер, файловое хранилище и видео-конференц-связь, при необходимости можно также интегрировать почтовый сервер.

⚙️Positive Technologies анонсировала выход коммерческой версии автоматической системы для оценки безопасности PT Dephaze. С ее помощью компании смогут непрерывно проверять свою защищенность и находить слабые места в инфраструктуре. PT Dephaze использует машинное обучение для поиска данных в большом потоке информации, повышая качество автоматизации и результативность тестирования на проникновение.

722 2 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot