TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Давыдов.Индекс

1 Jun 2021, 10:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Министерская повестка 25-31 мая 2021 года

1. Сергей Шойгу. Сообщил, что Россия создаст до 20 новых соединений и воинских частей у западных границ, назвав это вынужденными мерами адекватного противодействия.
2. Андрей Белоусов. Обвинил металлургические компании в том, что они «нахлобучили» государство на 100 млрд рублей, в разы увеличив доходы, в том числе за счет роста цен на внутреннем рынке, и пообещал эти деньги вернуть в бюджет в виде налога.
3. Михаил Мурашко. Заявил, что Россия поддерживает идею о снятии патентной защиты с вакцин против коронавируса, а также предлагает ВОЗ оптимизировать процедуры преквалификации вакцин.
4. Антон Котяков. Сообщил, что в Минтруда пока не видят выраженных предпосылок к переходу на четырехдневную рабочую неделю, назвав гораздо более перспективным открытие возможностей удаленной работы.
5. Виктория Абрамченко. Рассказала о подготовке правительством законопроекта о запрете использования неперерабатываемых материалов, среди которых ватные палочки, одноразовая посуда и пластиковые трубочки.
6. Александр Новак. Комментируя заявление США о грязном газе из России, отметил, что российский газ, который поставляется в Европу, в 4 раза чище американского.
7. Николай Шульгинов. Подписал двустороннее соглашение о строительстве газопровода «Пакистанский поток».
8. Марат Хуснуллин. Призвал для привлечения кадров в строительную отрасль «вернуть трудовые ресурсы из стран бывшего СНГ, мобилизовать безработных, переобучать людей из других специальностей».
9. Дмитрий Патрушев. В ответ на просьбу посла Италии убрать пармезан из санкционного списка предложил развивать технологии на территории России и делать сыры из российского молока.
10. Сергей Кравцов. Сообщил, что ведомство обсуждает возможность обучения будущих педагогов элементам блоггинга, однако подходить к внедрению новых программ надо с осторожностью.

Подготовлено фондом «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс»

431.2k 8 21
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot