TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Елена Панина

4 Aug 2023, 15:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

The National Interest: России не простят подрыв "порядка, основанного на правилах"

"Россия нарушила основанный на правилах порядок таким образом, что подрывает тезис о конце истории. Отказ от исправления этого нарушения означал бы косвенное признание того, что мир возвращается к геополитическому балансу сил.

Это грех, который не может быть прощён. По этой причине приемлемым исходом войны [на Украине] является не что иное, как полный крах России".

▪️ К такому выводу пришёл автор NI Доминик Сансоне. Он особо выделяет, что подобное мышление присуще не только экспертам, но и подавляющей части внешнеполитического истеблишмента Запада.

Добавим, что данный вывод подкрепляется практическими делами США и их союзников. Поставки оружия Украине продолжаются. После британских и французских ракет большой дальности на очереди — истребители F-16, в версиях C и D способные нести ядерные бомбы B-61.

▪️ Один только Евросоюз намерен в течение 4 лет выделить ВСУ €20 млрд. Кроме того, в течение 2024-2027 годов Брюссель направит дополнительные €50 млрд — на финансирование дефицита украинского бюджета.

Экономические санкции против РФ ужесточаются. Развёрнута политическая кампания по навязыванию миру итога украинского конфликта в виде "10 пунктов плана Зеленского" — 10 статей приговора о капитуляции России. Следующий раунд обсуждений состоится 5-6 августа в Саудовской Аравии.

▪️ Россия оказалась в авангарде восстания против пресловутого "порядка, основанного на правилах" Запада. Поэтому нашу страну, как главного зачинщика, хотят показательно наказать.

Но ничего у них не выйдет. Как говорил выдающийся русский полководец Александр Васильевич Суворов, "Мы — русские! С нами Бог!"
Washington Has No Interest in Pursuing Peace in Ukraine
If recent commentary and discussion in Foreign Affairs is any guide, then Washington DC will not accept anything less than total Russian collapse as an end to the war.

3.7k 18 57 6 194
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot