TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Елена Панина

13 Apr, 18:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Противник готовит открытие Тихоокеанского фронта против России

Председатель Морской коллегии Николай Патрушев дал интервью "Российской газете". Приведём несколько интересных моментов.

▪️ О защите морской торговли России: "Меры, предусматривающие возможность сопровождения торгового флота кораблями ВМФ, выработаны на заседании Морской коллегии России. В случае необходимости будут проводиться и иные мероприятия по обеспечению безопасности судоходства и защите национальных интересов в международных водах".

Об атаках на наши порты в Усть-Луге и Приморске: "Соучастниками этих преступлений являются и сопредельные государства, даже если украинские БПЛА запускаются с палубы судов в Балтийском море. Судите сами. Расстояние от северных границ Украины до Ленинградской области — более 1400 км. Такой маршрут требует тщательной проработки и как минимум согласия руководства тех стран, над которыми он проходит. Жители Эстонии, кстати, получают смс-оповещения и листовки, заранее напечатанные в типографии, о возможном появлении в небе беспилотников. Финляндия, на территории которой находят упавшие украинские дроны, прямо заявила, что не будет требовать от Украины прекращения ударов по Ленинградской области".

О совместном проекте Украины и Японии по производству БПЛА в интересах ВСУ: "Прогнозируем, что Токио продолжит наращивать свой военный потенциал с упором на наступательные действия [против России] как в одиночку, так и в составе широких коалиций с участием стран НАТО".

▪️ Важный момент. Атаки БПЛА идут на Россию с тех направлений, где Киев открывает совместные производства БПЛА. Они уже есть в странах Прибалтики и в Финляндии. Теперь такой завод организуется в Японии. Значит, следует ожидать открытия против России и Тихоокеанского фронта.

Украинский, Балтийский — открыты, Северный (Арктический) и Тихоокеанский — в стадии подготовительных мероприятий. Похоже, прокси-война Запада с Россией разгорается практически по всему периметру наших границ. На этом фоне дальнейшее следование нашей страны в инерционном сценарии не приближает нас к Победе.
Елена Панина
Безнаказанность ударов по территории России — путь к поражению Очередная сводка от Минобороны РФ об уничтожении над российскими регионами 192 украинских БПЛА уже воспринимается как рутина. А тем не менее, география и интенсивность ударов по нашим городам за последние недели существенно возросли. Со...

35.2k 11 78 117
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot