TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
На Горизонте

21 Aug 2025, 10:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: ESG World
Что делать в Москве в ноябре? Кроме как унывать.

Наслаждаться последним месяцем осени, дискутировать об итогах COP30 — и обсуждать в кругу коллег последние тренды ESG-отчётности на конференции "(Не)финансовая отчётность", которую традиционно проводят агентство AK&M, "Горизонт КФ" @HorizonCF при информационной поддержке @esgworld.

Поговорить есть о чём: в российской системе нефинансовой отчётности наметился крен в сторону национальных целей развития, о котором можно почитать в нашем интервью об ЭКГ-рейтинге.

На что ориентироваться российским компаниям в такой ситуации? Какие стандарты станут основополагающими? Об этом обо всём будет речь на конференции.

Три причины посетить "(Не)финансовую отчётность-2025":

1️⃣ Узнать о последних тенденциях. Отраслевых мероприятий с повесткой, сфокусированной на ключевых потребностях аудитории, не так уж и много. Тут — другое: можно будет в концентрированном виде получить представление о том, что было, есть и будет.

2️⃣ Не пожалеть о потраченном времени. Зуб тут сложно дать, но архитектура конференции выглядит как максимально приближенная к практическим вопросам. Пленарка плюс три практические сессии, от общих вопросов регуляторики до влияния международных трендов.

3️⃣ Не заплатить ни копейки. Конференция бесплатная и очно, и онлайн. С одним "но" — офлайн-места строго по подтверждённой регистрации.

В финале конференции будут представлены результаты рейтинговых исследований агентства AK&M в области устойчивого развития. Также состоится награждение компаний и банков — лидеров рейтинга нефинансовой отчётности AK&M.

Аудитория: госструктуры, провайдеры стандартов нефинансовой отчётности, институты развития, консалтинговые и исследовательские компании, предприятия нефинансового и финансового секторов, разработчики ИТ-платформ, образовательные организации, рейтинговые агентства.

Формат: очно и онлайн. Бесплатно.

Дата и место: 21 ноября 2025 года. Это, кстати, официально последний день COP30. Москва, отель "Звёзды Арбата".

Регистрация: по ссылке 👈

Количество мест ограничено, очное участие — строго по подтвержденной регистрации

#События

👍 ESG World

153 0 4
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot