TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MOS_NEWS Z

2 Jan 2020, 09:39

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Образ будущего
В государственном управлении всегда играла важнейшую роль преемственность качественных кадров. Руководитель стремится сделать из подчиненных будущих самостоятельных чиновников.
Все, кто работал под началом СВК, всегда говорят о том, как многому он их научил.
К сожалению глава УОП Новиков воспринял не все советы руководителя. Не так давно Кириенко открыл в музее Победы на Поклонной горе год Победы и волонтерства, – выступления прекрасных коллективов, толковый и честный директор музея Александр Школьник.
Несколько дней назад Новиков открыл в «Зарядье» «Год театра»... с Кибовским.
С тем человеком, из-за «эффективной» работы которого пришлось упразднить целое федеральное ведомство Росохранкультуру, компетентность этого органа была утрачена на корню.
В итоге он был понижен до руководителя городского статуса – департамента культуры Москвы.
На новой должности, Кибовский знаменит бесконечным желанием уволить всех директоров музеев, которые были назначены прежним руководителем, не менее одиозным Капковым. Бесконечные истории с имуществом, зарегистрированным на его детей, скандал с экскортницей из агентства замдиректора музея-заповедника Кузьминки-Люблино Анастасии Садиловой, (многие женщины из агентств до сих пор обслуживают людей из мэрии), близкая дружба с Веником, материальная помощь (с помощью денег, полученных при махинациях с имуществом музеев и парков), в издании журнала «Дилетант», со статьей там в виде подобострастного пиара.
Видна колоссальная разница между Кириенко и Новиковым в подходах к работе и умении выбирать себе соведущих.
Кириенко открывает мероприятие в честь боевой славы и патриотизма.
Новиков – в честь богемы, театра, своих личных неофитских увлечений.
Не отходите ни на шаг от Кириенко, Сергей, вам пока рано петь соло. И не надо общаться с людьми, чьи папки в огранах полны.

3.2k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot