TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MOS_NEWS Z

2 Sep 2021, 18:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Собянин ощущает себя удельным князем - уже кто-то писал об этом в Телеграме. Удельный = отдельный. Зарвавшийся "князёк" ощущает себя самостоятельной политической единицей, сувереном на своей территории (в субъекте Федерации), вопреки федеральной власти и политической субординации. И ведёт он себя соответственно - нагло, вызывающе, всеми силами показывая, что Москва - государство в государстве и, при необходимости, проживёт без остальной России.

В этом большая проблема, ведь, Москва - столица, а подаёт такой дурной пример. Глядя на такое поведение столичного градоначальника и главы других регионов начинают подумывать о самостоятельности и независимости, а крамольные мысли и влажные политические мечты - штука опасная. Всевозможные "Сибирская республика", "Самостоятельный Дальний Восток", "отдельные Курильские острова" - это всё геополитические проекты с высоким риском сепаратистских настроений. Собянин для них - идейный вдохновитель и пример самостоятельности и готовности в случае чего выпрыгнуть из Федерации. А за это, напомним, предусмотрена уголовная ответственность!

Именно поэтому нужно пресекать такое самоуправство, которое чревато антигосударственной и потенциально сепаратистской деятельностью. Чем быстрее Собянин получит по рукам, тем крепче будет федеральная власть и замкнутые на него административно, финансово и коррупционно главы других регионов и представители крупного капитала получат однозначный и чёткий сигнал - все, кто допускают мысли и действия антигосударственного характера будут строго и неминуемо наказаны. А подающий дурной пример и рассылающий сомнительные политические сигналы Собянин тут в первых рядах.

https://t.me/mgongalsky_channel/1650

#Москва #ЖизньНалаживается #ЗАО #Раменки #МосковскиеВласти #Чиновники #Мэрия #Собянин #МунДепы #Гонгальский #Политика #Безопасность #Бюджет @MOS_NEWS
Удельное княжество
Уде́льные кня́жества (уде́лы) (от делить ) — территории (земли, стороны, страны) на Руси в XII—XVI веках, находившиеся во владении отдельных князей (удельный князь).

26.5k 10 40 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot