TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
MOS_NEWS Z

7 Jul 2022, 11:09

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

​​‼️😱 В ЮВАО дебоширы, распивавшие алкоголь на детской площадке, избили москвичку за сделанное замечание

#НамПишут о том, как в центре Москвы, в #Лефортово соседство с хостелом вылилось в агрессивное и жестокое избиение москвички:

"Во дворе дома 14А, корпус 6 по ул. Красноказарменная в ночь с 5 на 6 июля неизвестные жестоко избили девушку. Происшествие пострадавшая зафиксировала на мобильный телефон, также инцидент попал на камеры видеонаблюдения", - сообщили читатели.

По их словам двое молодых людей на детской площадке около полуночи распивали спиртные напитки. Местная жительница сделала им замечание и пригрозила вызвать полицию. На женщину попытались напасть, за неё вступилась возвращавшаяся домой соседка - молодая девушка. И тогда напали на неё: несколько минут девушку жестоко избивали ногами, пока на крики не сбежались соседи. Нападавшие скрылись до приезда полиции. Пострадавшую увезла Скорая помощь.

Местные жители уверены, что нападавшие проживают в хостеле по соседству, по адресу Шоссе Энтузиастов, 9. Пьяные компании из этого хостела - частое явление во дворе их дома.

"Хостел - один из самых дешёвых в окрестностях. Койко-места в 14 и 16-местных комнатах сдают всего за 220 рублей за ночь. В хостеле действует "сухой закон", но на окрестные дворы он, видимо, не распространяется. Именно в направлении хостела, судя по камерам видеонаблюдения, и ушёл нападавший", - считают москвичи.

К слову, жители неоднократно жаловались в УК и городским властям на проживание в подвале дома не то рабочих, не то мигрантов: "Они ночуют, готовят пищу и моются в помещениях, предназначенных для хранения уборочного инвентаря. Изгнанные из одного подъезда они мгновенно перемещаются в другой и так вот уже больше года. Теперь родители опасаются отпускать детей во двор одних, а местные жители – возвращаться домой по одиночке".

В результате нападения пострадавшая написала заявление в ОМВД по району Лефортово (УВД по ЮВАО). Талон-уведомление №1479. Номер по КУСП 14429.

Журналисты могут получить подтверждающие документы и контакты потерпевшей по запросу в редакции канала @MOS_NEWS.

Фото и видео к новости ⬇️⬇️⬇️

#Москва #ЮВАО #МосковскиеВласти #МВД #Полиция #Тихомиров #Глуздаков #Беспредел #Безопасность #Мигранты

84.4k 5 145 102
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot