TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ПолитБрокер

5 May 2022, 23:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: ДаВос
Аналитики Политброкера подвели итоги апреля 2022 года. Можно констатировать, что все губернаторы ДФО за этот месяц работали не покладая рук, и, как результат, ни одного из них нет в группах аутсайдеров.

✔️Динамичный рост показал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. На протяжении нескольких месяцев Дегтярев находился в группе «Умеренный рост». В этот раз его котировки поднялись еще выше в связи с поддержкой президента. Владимир Путин встретился с хабаровским губернатором. Дегтярев отчитался по социально-экономическому развитию региона, а также обозначил планы на ближайшие пять лет. «У вас все получается — вижу по объективным цифрам, по показателям», — отметил Путин. Также в Хабаровске Трутнев обсудил вопросы продовольственной безопасности регионов ДФО.

✔️Примечательно, что глава ЕАО Ростислав Гольштейн также значительно улучшил свои позиции из «умеренного падения» в марте поднялся в группу «Умеренный рост». Открытие движения по ж/д мосту в Китай, личное присутствие полпреда ДФО, а также внимание Трутнева к региону (федералы выделят дополнительно 500 млн. рублей на повышение зарплат медикам) – все это сказалось на котировках Гольдштейна.

Также в этой группе: амурский Орлов, приморский Кожемяко, камчатский Солодов, глава Чукотки Копин, глава Якутии Николаев и глава Бурятии Цыденов. В Амурской области Путин и Лукашенко обсуждали вопросы космического сотрудничества, затем Лукашенко обсудил в Приморье с Кожемяко варианты расширения сотрудничества. Копин представил оптимистичный отчет перед депутатами, также завершил зимний завоз топлива и готовится к предстоящей навигации. Айсен Николаев отпраздновал с размахом столетие республики, открыл кардиоцентр, а также съездил в Москву и пролоббировал для региона очередные финансовые вливания. Солодов продолжает активно работать в условиях антироссийских санкций и разрабатывает меры поддержки для МСП и населения. Также на рост котировок Солодова сказался личный пиар региона Путиным. Президент посоветовал всем посетить Камчатку, а также предложил развивать «подводный туризм» на Камчатке. Полпред вновь посетил Бурятию, Цыденов активно занялся предвыборной губернаторской кампанией.

✔️В группе «Стабильно» три дальневосточника. Губернатор Сахалинской области Лимаренко: область отмечена на совещании в правительстве РФ в числе лидеров по строительству жилья на душу населения. Магаданский Носов продолжает заниматься импортозамещением. Глава Забайкалья Осипов также активно работает для спасения экономики региона. Подпишитесь на @DaVosDV
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 Итоги апреля Динамичный рост📈📈 Артюхов Д.А., ЯНАО Гладков В.В., Белгородская область Дегтярев М.В., Хабаровский край Никитин Г.С., Нижегородская область (с) Агентство "ПолитБрокер" @PolitBroker

518 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot