TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ПолитБрокер

29 Jun 2021, 23:29

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Зеленая папка
Посмотрим, кто попал сегодня на Биржу губернаторов агентства ПолитБрокер.

🔝 Акции главы Удмуртии Александра Бречалова и губернатора Алтайского края Виктора Томенко идут вверх за то, что личным примером показывают – вакцинироваться необходимо. При этом Томенко привился, несмотря на то, что он прошлом году переболел ковидом, и у него сохранились антитела к вирусу. Поставил прививку Томенко по совету врачей.
🔝 Рейтинг Олега Мельниченко, врио губернатора Пензенской области, растет за то, что выполняет данные им обещания, не занимается популизмом и выстраивает диалог с общественниками. Вриог обещал, что Совет по развитию гражданского общества заработает, и он заработал - состоялось его первое заседание. На первой встрече Олег Мельниченко и члены Совета обсудили конкурс социально ориентированных проектов. Предстоит сформировать экспертную группу, и подумать о смене оператора конкурса. Для местной власти это большой шаг.
🔝Акции Александра Цыбульского, губернатора Архангельской области, растут, во-первых, за то, что вышел на диалог с экологами из-за строительства метанолового завода в Архангельске. Жители выступают против строительства завода и боятся повторения истории с Шиесом. Глава региона заявил: «Сегодня строительство метанолового завода не может быть предметом обсуждения. Пока нет ни проекта этого объекта, ни сроков. Есть только предложение инвестора, которое было представлено нашему региону. Пока не более того. Это лишь проектная идея. Говорить о том, что мы готовимся реализовывать этот проект нельзя». Он отметил, что подобные проекты могут рассматриваться только через широкое общественное обсуждение, с учетом мнения людей, которые живут в городе. Во-вторых, по инициативе Цыбульского расширили меры социальной поддержки семей, имеющих нескольких детей

🔻 Акции главы Хакасии Валентина Коновалова рушатся в очередной раз за попытки повысить зарплаты чиновникам. Чиновники Хакасии продолжают «продавливать» закон о доплатах к своим зарплатам. Это вторая попытка республиканских чиновников утвердить документ, который в декабре прошлого года оспорила прокуратура, а в марте суд признал претензии надзорников справедливыми, обязав Верховный Совет привести закон в соответствие с федеральным законодательством. О борьбе с ковидом, обеспечении лекарствами из чиновников никто так рьяно не думает.
🔻 Акции Александра Моора, губернатора Тюменской области, падают из-за бардака с маршрутизацией по вакцинации. Житель Тюмени рассказал: записался на вакцинацию от коронавируса через сайт Госуслуг в поликлинику, пришел за полчаса, а там очередь. Спросил в кабинете, ему ответили: «Ждите очереди, или идите к главврачу». Главный врач заявил: «Мы вас не просили через Госуслуги записываться. Езжайте в торговый центр Премьер или Кристал - там без очереди прививают». Возникает вопрос, как можно добиться добровольной массовой вакцинации с таким подходом властей к организации процесса?
🔻 Рейтинг губернатора Курской области Романа Старовойта рушится в очередной раз из-за собственных опрометчивых высказываний. Причиной в этот раз стали требования привлечь силовиков к поиску подписчиков, которые написали, оскорбительные, на взгляд губернатора, комментарии под его постом в его аккаунте в соцсетях. Напомним, один из комментариев оставила экоактивистка Юлия Чугунова, которая возмутилась большим количеством бесполезного пластикового мусора, который всегда остается в огромном количестве после праздничных и памятных мероприятий. Активистка заявила, не хотела никого оскорбить, а лишь пыталась привлечь внимание к проблеме экологии. Странные методы работы с высказываниями - обращениями жителей в соцсетях. https://t.me/PolitBroker/7887
ПолитБрокер
Биржа губернаторов 📊 29/06/2021 Акции вверх 🔝 Бречалов А.В., Удмуртия 🔝 Мельниченко О.В., Пензенская область 🔝 Томенко В.П., Алтайский край 🔝 Цыбульский А.В., Архангельская область Акции вниз 🔻 Коновалов В.О., Хакасия 🔻 Моор А.В., Тюменская область 🔻 Старовойт Р.В., Курская область

914 3 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot