TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Сорокин PRO Media

6 Jul, 11:37

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

На ЧМ много профессиональной работы с персональным брендом.

1) реклама. Посмотрите, как французская сборная во время паузы на водопой поедала мороженое определенной марки. Мбаппе любит наши стаканчики ))

2) работа с медиаполем накануне важных матчей. Можно накачивать противостояние отдельных игроков (кто больше забьет за карьеру), можно гипертрофировать возраст (уже 41 легендарному португальцу!), травмы и неудачи. Психологическое воздействие на самых опасных соперников в спорте через медиа - старое, доброе и эффективное средство.

3)вирусный контент с игроками. Жрущий (он очень азартно ел) Эрлинг Холлан, который испугался своего отражения в зеркале в столовой полетал примерно везде). Это в маркетинге только ленивый бренд не использовал.

4)политический пиар национальных лидеров. Например, Трамп может позвонить куда следует и даже красную карточку отменят. Всякие принцы и принцессы обязательно свидетельствуют почтение очным присутствием на футболе - народ такое любит, единение нации и все такое.

5) шоу-бизнес. «селебы» на трибунах - и герои былых времён, и люди из других отраслей. Даже Ди Каприо пришёл на Бразилию/Норвегию. Кстати, на таких матчах на определённых трибунах очень полезные контакты происходят.

362 0 0 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot