TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Александра Марова. За вас и ваших детей.

15 Aug 2025, 08:23

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Ценность семьи, говорите? Материнство и детство в почете? Демографию поднять?

Ну-ну. Конечно же! Чтобы ни малейшего сомнения во всех этих тезисах не возникало и чтобы каждая мать знала, что ее государство за нее горой я вам еще расскажу про самый честный, неподкупный и непредвзятый суд. И про органы опеки.

Вчерашний день. Барнаул. История Юли Сталевой.

История вопроса в тезисах:

1. Юля - мама двойняшек. Когда им было 4, на Юлю упало дерево, она попала в реанимацию, осталась без части ноги и ровно в этот момент отец ее детей забирает малышей, которые ранее с матерью не разлучались и сообщает матери, что детей она больше не увидит.

2. Имеется три судебных акта судов Москвы, что дети должны проживать с матерью. Отец обязан передать малолетних матери.

3. При этом Пресненский суд при вынесении решения принимает во внимание недобросовестное поведение отца детей, который «в одностороннем порядке без согласия Сталевой Ю.В. и без учета психологического состояния малолетних детей изменил место их жительства»(с) - отец забрал у матери детей в возрасте 4 лет и лишил мать возможности даже видеть их. Детей увез в Барнаул, где в связи с характером работы его матери имеет почти что всестороннюю поддержку от местной власти.

4. В силу того, что Шрейдер Артур Александрович вышеуказанное постановление суда не исполнил, приставы возбудили исполнительное производство.

5. В силу того, что должник от исполнения решения уклонялся, детей не предоставлял, то и он сам, и оба мальчика были объявлены в исполнительный розыск.

6. В ходе исполнительного производства Шрейдер был многократно привлечен к административной ответственности.

7. Мать детей - Юля, находится в февраля в Барнауле и одна противостоит всем местечковым чиновникам, которым решение какого то столичного суда - бумажка, которую можно вертеть на всем известном органе.

Добираемся до того, что даже в очень приличном обществе называют однозначно - термоядерный пиз*ец. А в еще более приличном просто вспоминают Кафку и понимают, что книги его не просто живут - они, с*уко, оживают!

И так:
- Шрейдер подает иск об изменении места жительства детей в целях пересмотреть только что вынесенные решения московских судов. Подает по месту своей регистрации. Оттуда то ли сам забирает иск, то ли ему его возвращают.

- Шрейдер тут же меняет регистрацию и ровно через 9 дней получения регистрации по месту жительства своей матери - подает в другой суд. Тот самый - Центральный районный суд. Сразу же заявляет два ходатайства: о месте жительства детей с ним до вступления решения суда и о приостановке испол производства по передаче детей матери.

- Именно в этот период времени местная опека устанавливает местонахождение детей и НЕ сообщает об этом приставам, у
которых эти дети в розыске!

- Вчера суд по рассмотрению этих двух ходатайств. И первое, что делает судья - закрывает процесс! Закрывает, бля*ь! Чтобы ни я, ни вы, и никто не мог рассказать про тот злое*учий пиз*ец, который там происходил! А происходил там именно он!

- Итог: человеку из федерального розыска удовлетворяют абсолютно все: дети до вступления решения суда живут с ним, исполнительное производство приостановлено!

В ахере мы все, в ахере
приставы. Я на них вначале наезжала, но сейчас беру свои слова обратно. Они единственные там, кто достойнейше все отрабатывали последнее время.

И чтобы вы не подумали Бог весть чего - это я вам рассказываю ни про коррумпированный суд, не про заходы в суд, не про на глазах разваливающуюся судебную систему - это про самый честный, непредвзятый и неподкупный суд!

И когда говорю про опеку - это не про теток, которые, то ли в силу личных жизненных разочарований, то ли в силу общей необразованности сами того едва осознавая реализуют какие то про фашистские замыслы (а отодрать с мясом от матери детей - это фашизм в чистом виде, дорогие) - это про защиту прав и законных интересов несовершеннолетних!

И, бл*ть, не перепутайте!!!

3.8k 6 25 54 243
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot