TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Astra Militarum [Z]

1 Oct, 10:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Мараховское время
Минутка французской любви.

Если вы, ув. друзья, хотите резко поправить себе настроение, то нет лучшего рецепта, чем от Рабиновича, читавшего антисемитские газеты, чтобы узнать, как он из мировой закулисы правит планетой.

В этом сезоне самая жизнеутверждающая сфера для грустящих от забот наших сограждан — это читать британские и европейские СМИ про идущую во Франции предвыборную кампанию.

Главный прикол: по состоянию на «прямо сейчас» главная задача всех этих СМИ — даже не мочить «фашистку Ле Пен», как может кому-то показаться. Нет, прямо сейчас они дружно (причём «левые» газеты в первых рядах!) мочат ультралевого кандидата — Жан-Люка Меланшона, пожилого и несгибаемого, потому что он по последним опросам вылез на второе место после Ле Пен и (если политические алхимики Парижа и Брюсселя при содействии Лондона не выведут нового гомункула на смену отработавшему Макрону в самые кратчайшие сроки) выйдет против неё во второй тур.

Почему Меланшон сейчас большая угроза, чем Ле Пен? Потому что, по опросам же, он ей проигрывает во втором туре сильней, чем другие кандидаты. То есть раньше Ле Пен (а до того её папу Ле Пена) спокойно блокировали во вторых турах «голосованием против», а тут не получится.

Но для нас интересно другое. За что именно мочит Меланшона левый (горой стоящий за социальную справедливость, мир и дружбу народов и гендеров) медийный мейнстрим? За нас. Ибо Меланшон, как и Ле Пен, холоден к украинскому делу и заявляет (о, негодяй), что "надо заниматься своими делами тут, во Франции".

В студии парижский автор левацкой британской «Гардиан». Огненная цитата, иллюстрирующая мощь логики:

«После лета, когда Франция буквально пылала и пылала (речь о лесных пожарах — В.М.), как же так вышло, что лидером левых сил стал человек, призывающий возобновить поставки природного газа — этого «ядовитого потока» — из страны, которая годами ведет необъявленную гибридную войну против Франции и всей остальной Европы?».

Не, ув. друзья, вы поняли: во Франции были лесные пожары. Поэтому нельзя импортировать ядовитый (?) природный газ (??) из России (??!), которая гибридно воюет (я так и не понял — это мы, что ли, леса поджигали там своим ядовитым газом или что).

...Всё это свидетельствует об одной офигенной вещи. Как на заре СВО европейская бюрократия (со всеми своими цепными феминист-консерваторами и квир-леваками) поставила на сокрушение России как на СВОЙ ГЛАВНЫЙ ПРОЕКТ 2020-Х, так она до сих пор в него и вцепилась намертво. Других идей нет, и единственное, чего она никак не может понять — это почему проклятый народишко не считает Русскую Угрозу самой главной темой, а вместо этого нудит под руку про какую-то экономику и мигрантскую преступность. Наверно, надо усилить накал агитации, тогда точно проймёт.

...Я думаю, они будут и дальше в том же духе. Ибо они, кажется, уже дошли до кондиции лудомана, проигравшего слишком много, чтобы встать из-за стола, и продолжающего повторять "удваиваю ставку!" в надежде, что его не попросят показать деньги.

1.2k 0 6 1 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot