TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Медитация и наука | Валентина Цветкова

13 Aug, 18:45

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Немного жизни как она есть этим летом
На фотографии я со своей собакой, которая конечно как ребёнок и всю жизнь со мной. В этом августе ей исполняется 18 лет и всё это лето наша повседневность проходит как на тонущем корабле - в непрерывном лечении и уходе за ней. Ряд тяжёлых болезней, которые никак не уходят в ремиссию, поскольку ресурсов у организма уже мало, не дают нам покоя. Врачи нам прогнозировали скорую смерть уже месяц назад, но мы по-прежнему боремся и надеемся на лучшее. В связи с этим многие мои рабочие планы застопорились, сил на работу не хватало.

Ну и в целом, большинство из нас так или иначе затрагивает экономический и политический кризис. Блокировка соц.сетей - для меня это практически потеря доступа к основной части моей аудитории здесь в телеграм.
Просмотры популярных постов моего канала снизились с 6000 до 1000 за последние полгода (при этом всё равно каждый день получаю бесконечные предложения о платной рекламе на канале, которой у меня никогда не было и не будет). Так что скажу честно, я не представляю как будут набираться новые группы и сильно сомневаюсь стоит ли что-то анонсировать дальше кроме нашего основного инструкторского курса. Можно попробовать по крайней мере, так как многие мои студенты давно ждали курса по задержкам дыхания, для новой версии которого у меня много ценного материала есть.

Вот такие печальные обстоятельства. К счастью, я к этим обстоятельствам сильно не привязана - всё, что меня радует и вдохновляет также доступно каждый день! И очень хочется делиться и дальше всем этим с вами. А обстоятельства непрерывно меняются. Всех, кто остаётся на связи благодарю и обнимаю 🤗 Расскажите как выглядит ваш кризис этим летом)

1.4k 0 0 40 218
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot