TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Baza

6 Oct, 12:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
В Тольятти женатый мужчина убил любовницу и расчленил её — это уже шестой подобный случай в России за первые дни октября.

В гараже на улице Комсомольской нашли фрагменты тела 55-летней Оксаны К. По данным «Базы», погибшая была любовницей его владельца — 54-летнего местного жителя Михаила Г. Его жена узнала об их отношениях, после чего между супругами произошёл скандал. Тогда Михаил выманил Оксану на «последний разговор», который закончился убийством. По версии следствия, во время конфликта мужчина задушил любовницу, а затем расчленил её тело и спрятал фрагменты в гараже. Часть из них удалось обнаружить. Мужчину задержали, он признался в убийстве.

За октябрь это уже как минимум шестой известный подобный случай в России: в Москве в минувшие выходные задержали бизнесмена по подозрению в убийстве и расчленении своей 53-летней возлюбленной Елены Церетели и её 19-летней дочери Даши.

В Нижнем Новгороде дезертир забил монтировкой свою возлюбленную, а затем расправился с её семьёй и расчленил 18-летнюю дочь и пожилую мать. Сделать то же самое со своей девушкой подозреваемый не успел — «Газель» с телами остановили сотрудники ДПС.

BAZA в Telegram
BAZA в MAX

197.2k 6 2.1k 1.5k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot