TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
DAILY CRAFT

23 Jan 2025, 14:34

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: mc2 - Место силы
00:15
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
Привет, это Милиховецкая!🙌🏻

И сейчас будет рецепт, как найти своих и вместе не успокаиваться © Который вам совершенно не поможет, потому что у каждого он свой.)

Как и многие из подписчиков этого канала, я мечтала работать в «Месте силы».

Причём ещё до того, как оно появилось. Лет шесть–семь назад я узнала, что существуют невероятно крутые парни — Федорович и Никишов. Конечно, они существовали и были невероятно крутыми куда как дольше. Но я об этом не имела представления. Только понимала, что хочу делать сериалы нового формата, которых в России тогда почти не было.

Разобравшись, кто же из продюсеров двигает отечественное сериалостроение в светлое будущее, ставит на стриминговое ТВ и смелые проекты, я как-то почуяла, что из всех этих классных людей мне по пути именно с этими. Что хочу работать в их компании. Дальше я не то чтобы слишком активно, зато регулярно пыталась это организовать.

Собеседовалась на скрипта для американского блока «Чернобыля. Зоны отчуждения». Почти что попала в авторскую комнату второго сезона «Колл-центра», которую набирали через открытый трёхэтапный конкурс. Подавалась на бесплатное место в шоураннерской мастерской, которую вели Никишов и Федорович. И конечно, присылала, свой сценарий одному из них. (Привет, Саша! Читал его наверняка ты.)

Но каждый раз где-то недотягивала, или где-то не совпадали. Так бывает. Я вообще не унывала и жила прекрасной жизнью.

В итоге в попытках устроиться в «Место силы», я даже, не поверите… поработала в «Месте силы»))) Но недолго, как проектный редактор, на чумовом и многострадальном сериале Оксаны Мафагел.

И вот почему-то в 2023 году я для себя решила, что до конца года обязательно окажусь в штате «Места силы». Так оно и получилось — как только тут выложили вакансию, мне её переслали сразу несколько человек. Мол, кажется, там именно тебя ищут.

Что могу сказать полтора года спустя? Не зря ли это всё было? Так ли тут круто? ДА! Тут просто охренительно! Хоть я могу и побухтеть, что чем-то недовольна, люблю всех и каждого. Даже того одного человека, которого не любит Маркин. Люблю то, что мы создаём. Что все горят делом.

Вообще мне и до этого нереально везло с людьми, с которыми и у которых я работала. Всем им безмерно благодарна. Со многими дружу до сих пор. И клёво, что всё сложилось так, как сложилось — иначе бы я не успела найти этих друзей, многому научиться от них, сделать вместе крутые штуки.

Но! «Место силы» — правда уникальное. Впервые в жизни я через три месяца работы не думаю: «Так, ну ясненько. Тут, конечно, очень прикольно, а что там дальше-то? Куда теперь?». Кажется, нашла своих. Теперь главное — не успокаиваться!

4 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot