TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Фонд Дедморозим

11 Sep, 09:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пока мама в больнице, Вере нужна няня 💗

На прогулке Вера Князева вместе с мамой собирает шишки и цветы — чтобы вдохнуть их аромат и узнать, какие они на ощупь. А дома берётся за музыкальные инструменты: перебирает струны гитары, зажимает и слушает, как звучат клавиши синтезатора. Именно через ладони и пальцы рук девочка познаёт окружающий мир и общается.

«Когда Вере что-то нравится или она просит продолжения чего-либо, то начинает покачивать рукой у рта. И, наоборот, закрывается, прячется за руками, когда чем-то недовольна», —

делится игровой терапевт «Дедморозим» Вадим Герасименко.

Девочка появилась на свет раньше срока, к этому не были готовы сосуды её головного мозга — и в их работе возникли трудности. Поэтому в свои восемь лет Вера не может говорить, передвигаться и долго фокусировать взгляд на чём-либо. Зато очень любит слушать музыку, громкие звуки и слышит эмоции окружающих.

«Вера очень эмпатичная. Например, если кто-то рядом смеётся, она присоединяется. Слышит плач ребёнка — тоже реагирует смехом. Так Вера показывает, что ей близки эмоции человека», —

рассказывает мама девочки Анастасия.

Вот и когда женщина попала в больницу, Вера сразу почувствовала — что-то не так:
«Мы созванивались через папу Веры. Она внимательно слушала мой голос и была в растерянности, не могла понять, почему меня нет рядом», —

продолжает Анастасия.

➡️ Сейчас мама Веры снова дома. Но несколько раз в неделю ей необходимо продолжать восстанавливать своё здоровье и ездить на медицинские процедуры. И в это время Вере нужна поддержка.

Раньше подменить Анастасию могла старшая дочь и папа девочки. Но их учебные и рабочие обязанности не могут ждать. Поэтому «Дедморозим» срочно ищет няню, которая не даст Вере грустить, пока мама не может быть рядом.

❤️ Условия работы:
❥ Договор ГПХ
❥ Один час работы няни — 229 руб. 10 коп.
❥ Наличие медицинской книжки с заключением, а также справки об отсутствии судимости.
❥ График работы: вторник и четверг, с 9:00 до 14:00.

📍 Если вы хотите стать частью команды «Дедморозим», свяжитесь с нами: +7 (342) 271-08-70 или vadimv@dedmorozim.ru.
Чудеса верят в вас! 

129 0 0 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot