TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Неудаща

23 Jul 2024, 17:19

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Россия не Европа
Темы недели: обзор ТГ-публикаций.

Дагестанский блогер растоптал православный крест

ИА REX.
Блогер из Дагестана растоптал православный крест в прямом эфире, который увидели около 300 зрителей. Стример комментировал свои действия, высказывая нецензурные оскорбления в адрес христиан. Видеокадры надругательства над святыней опубликовал Telegram-канал Readovka, сообщив, что под ником «Хавьера» в соцсети скрывается охранник 1995 года рождения из Дагестана. Депутат Госдумы Александр Хинштейн ("Единая Россия") отреагировал на это видео требованием наказать «подлеца» и «мерзавца».

Футляр для курая. Во время трансляции треш-стример с ником Хавьер начал топтать крест, оплевал его, попутно сопровождая действия оскорблениями. Мужчину вычислили подписчики, его личность была раскрыта. Им оказался Ярмагомедов Хавиер, уроженец Табасаранского района Дагестана. Блогер поспешил извиниться. Республиканские правоохранительные органы на инцидент пока никак не отреагировали. На ситуацию обратил внимание депутат Госдумы Александр Хинштейн, который написал заявления в Генпрокуратуру и МВД.

Русские грамоты.
Перформанс чёткого дагестанского муджахида. Евреи/христиане/русские фошисты/нужное вписать спровоцировали его на то, чтобы топтать на камеру крест и оскорблять православных. И сейчас, похоже, случится нестареющая классика под названием "это другое". Помнится, на выходку русского парня из Севастополя возбудилась вся вертикаль. И Никиту в нарушении всех процессуальных норм, здравого смысла и просто людских понятий отдали на расправу по мотивам религиозной ненависти инородцам, живущим по понятиям средневековья.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен переизбрана на новый пятилетний срок

Неудаща. Вторая судебная инстанция ЕС усмотрела коррупционный сговор в ее действиях по определению подрядчика на поставку вакцины от COVID-19. Согласно решению суда, Еврокомиссия под руководством Урсулы фон дер Ляйен, нарушила законодательство ЕС, сохранив в секрете информацию о контрактах на вакцину на миллиарды долларов. Что касается возможных конфликтов интересов и правил компенсации для производителей вакцин, судьи в Люксембурге решили, что аппарат Евросоюза не предоставили достаточный доступ к документам. Решение может быть обжаловано в Европейском суде — высшей инстанции.

Честные новости. Урсула фон дер Ляйен остается главой Еврокомиссии. За ее переизбрание на новый пятилетний срок проголосовал 401 депутат, 284 были против и 15 воздержались от участия в голосовании. Учитывая стремления политика превратить Евросоюз в военную коалицию, Европа стала еще на шаг ближе к глобальному конфликту.

ИА REX. Результат выборов закрепляет за фон дер Ляйен — убежденной сторонницей Украины и центральным голосом в «Зеленом соглашении» ЕС — статус одной из самых влиятельных политических фигур Европы, особенно на фоне того, что такие лидеры, как Эммануэль Макрон во Франции и Олаф Шольц в Германии сталкиваются с внутренними проблемами.

Полилог. Экспертиза. Фактически предлагается усилить Брюссель в отношениях с национальными правительствами и продолжить евроатлантическую интеграцию против Москвы и Пекина — всё это вызывает у электората «Патриотов за Европу» и ещё более радикальной «Европы суверенных наций» нервный тик. С переизбранием фон дер Ляйен заданный вектор политики Брюсселя сохранится: предсказуемый для Кремля и подпитывающий протестные настроения внутри ЕС для очередной «правой волны».

Пинта разума. Переизбрание Урсулы фон дер Ляйен в нынешних условиях - это практически автоматическая акция. Все гипотетические надежды на то, что новый состав Европарламента может сместить с поста председателя Еврокрмиссии главного европейского ястреба, были абсолютно безосновательны. Потому что в ЕС уже сформировался консенсус, что его главным противником является Россия. А значит в замене лидера военного времени нет смысла.
ИА REX
Блогер из Дагестана растоптал православный крест, оскорбляя нецензурно всех христиан Блогер из Дагестана растоптал православный крест в прямом эфире, который увидели около 300 зрителей. Стример комментировал свои действия, высказывая нецензурные оскорбления в адрес христиан. Видеокадры надругател...

13k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot