TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ЭФКО

6 Feb 2025, 10:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Конфета будущего. Наши дни

Этот момент настал! ЭФКО приступила к производству и реализации первых в России конфет со сладким белком.

Новый пищевой ингредиент – полезная альтернатива сахару – был сертифицирован на территории ЕАЭС летом 2024 года.

Производство конфет осуществляется на базе мини-кондитерской «ЭФКО Арт» в Белгородской области. Со временем промышленное производство шоколада без сахара со сладким белком будет организовано на строящемся заводе в Тульской области.

На данный момент ассортимент конфет представлен в нескольких вкусах. Презентация продукта состоялась на международной выставке «Продэкспо-2025».

Доставка конфет осуществляется пока по четырем городам: Москве, Воронежу, Белгороду и Алексеевке Белгородской области.

Во всех изделиях новой линейки сладкий вкус достигается благодаря браззеину, произведенному с помощью процесса ферментации. Его отличительные особенности – это высокий коэффициент сладости, доказанное отсутствие влияния на уровень глюкозы в крови, экологичность производства и безопасность, подтвержденная клиническими исследованиями.

«ЭФКО» более 20 лет работает с пищевыми ингредиентами. Их разработка и тестирование проходят в двух R&D-центрах компании в Алексеевке и Москве, – комментирует директор по кондитерской отрасли масложирового дивизиона ЭФКО Алена Суркова. – Сейчас, когда мы находимся на этапе разработки и тестирования различных рецептур с использованием сладкого белка, ключевой вызов – поиск наполнителя, замещающего массу сахара в продукте. Оптимальный вариант – это комбинация объемных сложных углеводов, в том числе растительных пищевых волокон. Тогда при грамотно подобранной рецептуре мы получаем изделия, по вкусу и консистенции максимально приближенные к тем, к которым привык потребитель, – привычно сладкие и при этом полезные!»


Заказать конфеты со сладким белком можно на сайте «ЭФКО Арт» или по номеру: 8-910-222-09-99 (приоритетный способ связи – сообщения в telegram).

4.7k 8 129 22 101
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot