TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Евсюткинъ

21 Aug, 09:49

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:11
Prev Next
Зря, конечно, некоторые либерально настроенные жители «ванлав-анклава»
обвиняют «кровавый режим» в преследовании у нас партии «Яблоко»

Как нам представляется, надо отделять мух от котлет. Политическому консенсусу между партией власти и Яблоком в Калининграде мешал только Антон Гендриксон, который оказался в партии случайным образом, и не знал всех раскладов.

Кроме того, на фоне энергичного Гендриксона, партийцы выглядели довольно тухло, и возбуждённые яблочные сторонники, в количестве трёх-четырёх человек, недоумевали, где активность остальных членов?

Ну, кто же будет им объяснять, что нет больше никаких членов? Региональное отделение партии, это всего несколько человек и десяток сочувствующих. В межвыборный сезон они уходят в анабиоз и просыпаются с первыми лучами новых выборов. И то, в том случае, если есть отмашка сверху.

У Яблока никаких отмашек с 2021 года не было, и поэтому все, кто интересуется политикой, искренне полагали, что партия давно склеила ласты.

В общем, Гендриксона, чтобы не наводил ненужную суету, с выборов сняли, а его коллеги продолжили «борьбу» со «злом», методами более спокойными, так чтобы никто эту «борьбу» не заметил.

Теперь консенсус можно наблюдать воочию. Предвыборные баннеры Яблока спокойно развешаны по городу, при том, что у Алёшкина от «Новых людей» все плакаты поснимали. Процесс жеребьёвки, как признался Роман Морозов, прошёл «честно». Никто из яблочных кандидатов в агрессивной агитации больше не замечен и в адрес властей никаких заявлений не делает. Всё идёт по плану.

Полагаем, что нигде в РФ больше нет такого взаимопонимания властей и партии Яблоко. И это конечно большой плюс для власти.

2k 0 15 5 24
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot