TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
В порядке бреда 🧨

3 Apr, 23:26

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Сыны Монархии/Роман Антоновский
Prev Next
Очень часто встречаю мудрое высказывание Императора Александра III – «У России есть только два союзника - её армия и флот». Фраза эта действительно стала крылатой, проверенной временем истиной.

Но у Императора Александра III есть ещё не менее меткое высказывание – «Москва – храм всея Руси, а Кремль – алтарь этого храма».

Вот, А.Г.Дугин пишет:

…сейчас все как в замедленном кино, как в болезненном сне, когда хочешь проснуться и никак не можешь.
И в войне мы фатально медленные, и вообще. Как будто психически больные. Заколдованные.


Александр Гельевич, а Вас вообще никак не смущает то, что прям в нашем СВЯТОМ АЛТАРЕ стоит вавилонский зиккурат из Месопотамии (!), а в нём лежит труп человека, который мечтал о расчленении России и поражении русского оружия, и инициалы имени этого человека – ВИЛ (Баал на церковно-славянском!!!).

Также, тремя сообщениями ранее, Вы пишите про масонов и про то, что все конспирологические теории подтвердились. А как насчёт предложения Эпштейна Ротшильду провести ночь в мавзолее? Или, загадочного посещения «личным капиталистом Ленина» Армандом Хаммером мавзолея по ночам. Совсем нигде не ёкает? Так как я верую во Христа, я не сомневаюсь также и в существовании тёмных сил, поэтому спрашиваю без капли иронии.

Ну никак ведь нельзя игнорировать и тот факт, что перелом в ВОВ начался после того, как впервые за два десятилетия «Алтарь храма всея Руси» освободился от идола ВИЛа. Может это реальный ключ к нашей «расколдованности»?

В рассказы про "несвоевременность" и проч. я больше не верю, прямо сейчас в стране происходят такие процессы, что вынос мумии не сравнится.

Хотя, вполне вероятно, что для осуществления этого духовного подвига нам, до сих пор, не послан свыше святой уровня Николая Чудотворца, который в своё время разрушил седьмое чудо античного мiра – капище Артемиды (изображено на иконе):

«Капище это, чудное своей красотой и величиной превосходящее остальные, было любимым прибежищем демонов. Потому-то святого охватила великая ненависть к тому капищу, и он смело восстал и разрушил [...]

Злые демоны дрогнули при приближении святого и, испуская вопль, бежали, жалуясь, что он их жестоко теснит и они принуждены покинуть своё убежище. Так святой сражался с демонами, и война эта с ними кончилась победой»

#вехи

Подписаться
MAX TIKTOK TG ☺️

24 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot