TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мой путь в Telegram

17 Jul 2018, 14:20

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Следующий способ набора подписчиков

Его суть: перекачать базу с одной соц. сети в Телеграм. Только не надо говорить: "ЭЙ! У меня нет популярных страниц на других платформах!". Дочитайте пост до конца и поймете, как это сделать не имея популярных аккаунтов на других платформах.

Итак, мы будем перенаправлять людей с вашей страницы (FB, VK, OK, Insta и т.д.) или с е-мэйл рассылки в Телеграм-канал. Можно конечно поступить просто - это написать людям: "Вот мой ТГ-канал @lena_golovach3000. Подпишись!" Но это малоэффективно.

Лучше всего перекачивать людей через Подарок или Конкурс. Например, когда я набирал первых подписчиков в блог данным способом, то составил пост в ВК с общим посылом: "Сделай лайк + репост поста и получи 3 книги". Ссылку на книги давал в посте, так же можно высылать их в личку.

Более того данный пост-подарок я высылал в рассылку. Было получено 400-500 новых людей в ТГ-блог. Главное - создайте подарок, который будет значим для ваших людей. Тут не халтурьте!!!

Или можно провести конкурс. Например, сделай репост + лайк, определим 5ть главных победителей, которые получат "АААААААвтомБИИИИль!!!" (айфоны, денежные призы или что-то попроще, все зависит от бюджета), а остальные люди тоже получат более скромный подарок, как в абзацах выше. Главных победителей определяем через рандомизатор чисел: https://randstuff.ru/NUMBER/

Возникает вопрос: "Что делать, если у меня нет своих раскрученных акков в других соц сетях?". Ответ - используйте чужие! Пример сервиса, где вы можете рекламироваться в чужих е-мэйл рассылках: https://infooz.biz/

Немного позже, пост с 3мя книгами я рекламировал в сервисе выше и получил подписчиков по 25 рублей в Телеграм-блог.

Придумайте какой подарок или конкурс можете предложит своим людям в других платформах или соц. сетях.

2.4k 1 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot