TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Лаборатория Z

26 Jun 2021, 18:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 28 Oct 2024, 17:09

Репост из: Россия не Европа
Бероев сказал правду!

На недавнем вручении премии «Тэйфи» действительно мужской поступок совершил актёр Егор Бероев, со сцены заявивший, что искусственное деление людей на сорта в зависимости от вакцинации – это гнусно и противозаконно. Он вышел на сцену с пришитой к пиджаку жёлтой звездой, которой нацисты в своё время метили евреев, также относимых к поражаемому в правах «второму сорту». Это был сильнейший вызов нашим либералам во власти, обожающим поплакать о Холокосте и дискриминации евреев (негров, иноверцев и т.д.). но упорно не желающим замечать, что в точности то же самое они сегодня насаждают в России.

Разумеется, на «диссидента» накинулись, причём не только лизоблюды от СМИ, но и немало тех, кто привился и теперь ощущает себя человеком «первого сорта»
. Говорят, что когда инквизиторы сжигали на костре Яна Гуса, он увидел как благостного вида старушка подложила в костёр свою охапку хвороста, свято веря, что помогает благому делу. «Святая простота!» – произнёс умирающий Ян Гус. Вот таких «старушек с вязанками хвороста», уже готовых внутренне сжигать своих не прививающихся соседей, не просто поощряют и превозносят сегодня, но сознательно разводят и натравливают. Народ искусственно разделяют надвое, примерно как во времена охоты на «врагов народа». Вряд ли стоит удивляться, ели завтра ювенальщики пойдут по семьям отбирать детей у родителей, которые не вакцинированы и не вакцинировали детей. А там, глядишь, недалеко и до достопамятного публичного отречения детей от невакцинированных родителей… И это страшно, ибо совершенно реально.

Но может быть, ситуация действительно «ужас-ужас-ужас», и административный беспредел региональных царьков и их верных санитарных врачей действительно – единственный способ выжить? Ничего подобного! Когда нас пугают, что в этом месяце в Москве заболело и умерло на столько-то человек больше, чем в предыдущем месяце, это чистой воды манипуляция. Ибо никто не проверяет, сколько этот прирост составляет от 12-миллионного населения той же Москвы. Так вот, за ПОЛТОРА ГОДА с начала этой липовой «пандемии» в Москве заболело 1 307 243 чел. (т.е. 10,9 % от населения). Из которых умерло (не факт, что от «короны», ибо в «жертвы» писали всех, у кого тест её показал) – 21 686 чел. Это 1,66% от числа заболевших и 0,18% от населения Москвы! У нас большие сомнения, что в прежние годы от обычного сезонного гриппа умирало меньше.

А теперь – о том, зачем всё это делается. Положим, непривитый человек входит в кафе «Только для привитых!» (современный аналог «Только для белых!» и «Только для немцев!»). Да, он может заразиться сам, но (если про чудодейственность вакцины не врут) в принципе не способен заразить всех прочих «привитых» посетителей! Если же вакцина ничего не гарантирует, то «привитые» и без его присутствия способны перезаражать друг друга. Так кого от кого оберегают?

Посему здоровье тут, полагаем, не при чём. То, что происходит сегодня – это не попытка кого-то спасти или выработать пресловутый «коллективный иммунитет», который не выработается (слушаем эпидемиологов, а не политиков!), пока половина населения «ковидом» пусть бессимптомно, но переболеет.

Нас постепенно приучают к абсолютному и полному подчинению ЛЮБЫМ распоряжениям. Заставили носить всех маски, защищающие от вируса, как салфетка от пули. Приучали выходить в магазин по qr-коду. Выгнали детей учиться на «удалёнку», обрушив качество образования. Установили тотальную слежку за перемещениями, тратами и общением каждого. Запретили («ради здоровья!») любые уличные акции, собрания и проявления недовольства. Мы молчим!

И если завтра в общественный транспорт и магазины не станут пускать без справки, что проголосовал ты за «Единую Россию», а послезавтра – всех, кто отказался «для общего блага» вживить себе в мозг чип, то это уже не будет восприниматься как нечто запредельное. Потому что, как известно, живую лягушку можно сварить в воде, лишь нагревая её постепенно, чтобы раньше времени не выпрыгнула. Вот именно такой лягушкой нас и пытаются сделать. И вакцинация тут – всего лишь одна из тренировок.
Военкор Котенок
Актёр Егор Бероев ("Турецкий гамбит") на вручении премии выступил против поражения невакцинированных граждан в правах. И хотя сделано это было в довольно спорной форме (Бероев сравнил непривитых с евреями на оккупированных территориях), главное здесь — сам посыл, и он правильный, от подобной сегрега...

12 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot