TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Русский ноу нейм

9 Aug 2022, 12:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: КАК-ТО ВОТ ТАК
🐢🤦‍♂️ Поведение депутата Госдумы от ЛДПР и лидера партии «Родина» А. Журавлева, на выходных на федеральном ТВ публично угрожавшего убийством немецкому журналисту, всё ещё остается в повестке — даже сугубо провластные эксперты не разделяют подобное «словесное недержание» депутата. Пока что обещание фракции ЛДПР рассмотреть действия парламентария является лишь попыткой партии дистанцироваться от реноме Журавлева — впрочем, самой партии такой «кадр» сугубо необходим в качестве высокого источника цитируемости.

Самого же Журавлева эти «взрывы цитируемости» приводят к снижению личной репутации: парламентарию в повестке уже напомнили о том, что он сам никогда не служил в армии, что обещал пребывать на Донбассе добровольцем «до победного конца», что в том самом эфире антизападник был в галстуке от французского модного дома Givenchy — но в итоге удар по репутации Журавлева от него самого все равно выше, чем для той же ЛДПР, которая, пытаясь хотя бы на его радикализме сохраниться в повестке, в динамике так или иначе теряет в репутации, и в этот раз имеет ущерб в виде потери части «ура-патриотов». Стоит ожидать, что повестка возможного изгнания Журавлева из ЛДПР будет продолжена, но не выльется во что-то серьезное.

Так или иначе, факт остается фактом: спикер Госдумы В. Володин, и сам ступивший на кривую дорожку сомнительных заявлений, почти в прямом эфире теряет контроль над депутатским корпусом — высказывание А. Журавлева после тейков со стороны М. Бутиной демонстрируют тенденцию. А уровень той же Госдумы измеряется рейтингом самых слабых ее членов, в которых и оказался тандем Бутиной-Журавлева.

@kaktovottak

14.5k 0 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot