TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
«Минченко консалтинг» RUS

11 Sep, 18:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

04:37
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Евгений Минченко: Мои симпатии на стороне того, чтобы «Справедливая Россия» прошла. Потому что среди её представителей есть много сильных специалистов и сильных региональных лидеров

Евгений Минченко, президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), президент «Минченко Консалтинг» в вечернем эфире «Всё будет хорошоу» проекта «РЕПОРТЁРЫ» (Иван Пятибратов).

Полностью посмотреть можно:
📺VK Видео 📺RuTube 📺YouTube

Часть 1

✔️Интриги предвыборной гонки

⏺Интрига первая: получает ли «Единая Россия» конституционное большинство? Им надо получить и определённый процент по спискам, и по одномандатным округам.

⏺Интрига вторая, несколько менее значимая: второе место. Пока вроде бы по всем раскладам на эту позицию вылезает КПРФ.

⏺Интрига третья: у кого будет третье место — у самой старой партии Российской Федерации, у ЛДПР или у самой новой парламентской партии, у партии «Новые люди»? Они ноздря в ноздрю, судя по прогнозам, которые дали наши уважаемые коллеги из ФОМ и ВЦИОМ.

⏺Интрига четвёртая: проходит ли «Справедливая Россия 5%-й барьер? Есть разные точки зрения. Вроде бы под конец кампании они как-то взялись. Я видел очень достойное выступление Валерия Гартунга на дебатах. Он стал основным дебатёром в условиях каких-то проблем со здоровьем у действующего лидера партии Сергея Миронова. На мой взгляд, Валерий Карлович выглядел очень достойно.

Мои симпатии на стороне того варианта, чтобы «Справедливая Россия» прошла, потому что среди её представителей есть большое количество сильных специалистов и сильных региональных лидеров. Таких, как очень сильный экономист Александр Бабаков; Андрей Кузнецов из Свердловской области; упоминавшийся Валерий Гартунг, предприятия которого во время так называемого снарядного кризиса помогли его решить, причём инициативно. Кстати , Валерий Гартунг — лауреат спецприза Политической премии РАСО «Гамбургский счёт» в номинации «За многолетнюю результативность в политике и вклад в обороноспособность страны».

⏺Нет интриги, пройдут ли непарламентские партии 5-й барьер (судя по социологии, там никто не взлетает). Но есть интрига, переползёт ли кто-то 3%-й барьер, потому что это даёт пятилетнее стабильное государственное финансирование. Думаю, ближе всего к этой планке Партия пенсионеров и «Зелёные».

⏺По одномандатным округам: есть вызов лакипанч- кандидатов.
Лакипанч, если кто не знает, в боксе — это ситуация, когда выходит фаворит, всё у него хорошо, потом раз — удар в челюсть — и он падает, нокаут.

Для тех кандидатов, которые, может быть, слишком расслабились, может быть риском какой-то неожиданный кандидат. Активный, моторный кандидат, который будет общаться с избирателями, вести кампанию, неожиданно возьмёт и победит.

✔️Есть амбиции и у РАСО
Есть интриги, связанные с тем, что волнует лично меня.

Так, у Российской ассоциации по связям с общественностью сейчас небольшая фракция членов РАСО в Госдуме — четыре человека из 450. Станислав Наумов, Дмитрий Гусев, Олег Матвейчев, Ксения Горячева.
Я, как президент РАСО, поставил задачу: как минимум удвоить количество членов РАСО среди депутатов Государственной Думы.

А как руководитель «Минченко Консалтинг», могу сказать: 120 депутатов VIII созыва Госдумы — выпускники тренингов «Минченко консалтинг». Удвоить, наверное, не получится. Я посчитал: хотя бы человек 150, то есть треть уже было бы неплохо.

Такие у меня лично KPI и мои личные интриги.

❗️А также:

Часть 2. Кандидаты (не) на дебатах

Часть 3. Контакт с людьми важен

@mcrepostru

3.1k 4 7 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot