TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
CRMnews — Новости CRM

6 Jul, 11:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Целое поле новостей за неделю 🌺🌸🌻 Всякие-разные: забавные, полезные и те, на которые точно стоит обратить внимание → 

🔹 Разбираем интересные письма из канала «Mailfit — блог о CRM». Вот календарь июльских праздников и готовые детские образы к ним. Здесь лай собак на разных языках мира. А тут шок-цены на напитки и атмосферное описание. 

🔹 «Letteros — Улучшаем и вдохновляем» рассказали о запуске новой функции — редакторе презентаций, благодаря которому можно собирать слайды прямо в сервисе без переключения между приложениями. 

🔹 Последний день лета 🫢 Такой посыл в пуше от ЛЭТУАЛЬ. Что, почему, как — смотрите в Swords.

🔹 В болталке канала CRMparty обсудили вопрос, связанный 'https://t.me/crmparty/14336/31055' rel='nofollow'>с расхождениями по заказам в Mindbox и «Яндекс Метрике». 

🔹 Даша Гуща из CRM⚡️CJM FM собрала базовую карту для онбординга CRM-специалиста (специалиста по коммуникациям).  

🔹 В канале «Тут пишет Дёмина» — решение, как снизить отписки и жалобы на спам: дать подписчикам выбирать частоту писем. Это поможет сохранить аудиторию и улучшит результаты имейл-стратегии. 

🔹 Необычный приём сбора отзывов от FlowWow заметили в канале «Рассылай и властвуй». Посмотрите 💐

🔹 Новая рубрика в канале «Конверт» — изменения в законах за последний месяц. Одна из новостей — с 7 июля бизнес начнут штрафовать за авторизацию пользователей через Google, Apple ID и другие иностранные аналоги. 

🔹 Как геймификации оживляют праздничные коммуникации, какие поводы можно превратить в игру и что это даст бизнесу — узнайте в новой статье Retention Expert.

🔹 Любителям почитать 📖 В CRO & Personalization затронули тему книг по A/Б-тестированию и посоветовали Next-Level A/B Testing (Leemay Nassery, 2025). В ней найдёте ответ, как сделать так, чтобы эксперименты не тормозили развитие продукта.

337 0 1 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot