TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Оксана Пушкина.Женский взгляд🌞

31 Jan, 17:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Кровавая барыня
00:07
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
03:23
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
04:54
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
Тхэквондист из Ржева восемь часов избивал, связывал, пытал и угрожал убийством мать своего ребёнка — полиция дело не возбудила.

Нападение произошло летом 2024 года назад, однако преследование продолжается и сейчас.

Виктория познакомилась с тренером по тхэквондо Антоном Артенюком в 2012 году, когда ей было 18 лет, а ему — 30. Уже на этапе знакомства мужчина проявлял навязчивость, однако тогда это не стало для неё поводом разорвать общение, рассказала пострадавшая в разговоре с Осторожно Media.

По словам женщины, она не уходила после первых случаев насилия, поскольку Антон «регулярно просил прощения, вставал на колени, плакал» и убеждал её, что изменится. Позже она забеременела:

Я человек мягкий — каждый раз казалось, что можно попробовать ещё раз и уйти потом.


Серьёзно он избил её в 2015 году во время поездки на море, а в последние два года совместной жизни насилие стало регулярным. Сожитель, по словам Виктории, хватался за ножи, избивал, а затем говорил, что «не помнит», откуда на ней побои.

В августе 2024 года пара поехала за город, в деревню Тихоново Кимрского района. Вечером, пока женщина спала, Антон напал на неё и восемь часов без перерыва избивал, связывал и издевался над ней:

Он сказал, что, скорее всего, я не доживу до утра, сдохну, потому что у меня была гематома на голове. А так как я умру, он бы убил и дочь, потому что она свидетель.


После того, как мужчина избил Викторию, он лёг спать, положив рядом оружие и нож.

Он положил их, чтобы стрелять в нас, если мы сбежим. Он так и говорил перед сном.


К утру Антон уснул, женщина с дочерью сбежали из дома и на такси доехали до ближайшего города Кимры. Там Виктория вызвала скорую помощь — её отвезли в больницу, где поставили диагноз «сотрясение головного мозга, ушибы, подкожные гематомы, мягких тканей лица, грудной клетки». Родители женщины забрали её с дочерью и отвезли к себе домой — во Ржев.

Днём мужчина проснулся, созвонился с Викторией и заявил, что не помнит произошедшего:

Он был в шоке. Я ему прислала фотографию своего лица — он не мог поверить, что это делал он.


Две недели Антон просил прощения у Виктории и «умолял» отметить его день рождения в соседней Твери, в ресторане. Она согласилась, однако вместо праздника мужчина около часа рассказывал, как собирается её убить и скрыть тело:

Просто целый час сидел и рассуждал о том, как он меня будет убивать, где будет закапывать, как кинет в какую-то яму, меня будут там есть опарыши, червяки.


После ресторана Антон настоял на поездке в гостиницу. В номере он продолжил угрожать женщине, спустя только три часа ей удалось вырваться и спрятаться в служебном помещении. К утру приехала сестра Виктории и отец Антона — Александр.

Женщина пыталась зайти в номер при них, чтобы забрать свои вещи, однако Антон снова начал ей угрожать, после чего сестра пострадавшей вызвала полицию. Когда сотрудники прибыли, Антон, по её словам, молча собрал вещи и ушёл из номера.

В отделении полиции Виктория предупредила, что у него есть оружие и что он сел за руль пьяный, однако его не задержали. Заявление приняли, но талон-уведомление не выдали, а позже ей сообщили, что заявления в базе нет. Она считает, что это связано с тем, что у отца Антона есть «большие связи», потому что является президентом Федерации тхэквондо Тверской области.

Через неделю после этого женщина сбежала с дочерью в Санкт-Петербург. По её словам, мужчина продолжает её преследовать и угрожать по сей день. Он присылает ей видео из интернета, где рассказывается о том, «что бывает с теми, кто не слушает мужчин», также он периодически приезжает в Петербург, чтобы найти её.

По словам Виктории, на Антона регулярно обращались в полицию с заявлениями люди, которых он также избивал. В таких случаях, как она заявляет, отец Антона договаривался, и дела заминались.

Женщина требует, чтобы Антона наказали по всей строгости закона, привлекли к ответственности и запретили тренировать детей.

103 0 0 8
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot