TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ozon HQ

23 Aug, 07:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сегодня в результате отражения атаки БПЛА пострадал логистический центр Ozon в Оренбургской области. Все системы сработали в штатном режиме, и мы эвакуировали более 300 работников за несколько минут. По предварительным данным пострадавших нет. 

Возникло возгорание, оно было потушено сотрудниками МЧС. На месте работают экстренные службы. Для работников склада и их родственников уже запущена горячая линия 8 800 770-06-57, мы также подключили к работе с ними психологов.  

Товары, размещенные на складе, мы скрыли с витрины маркетплейса, их пока нельзя заказать. Заказы, которые доставляются с этого склада, будут отменены, деньги за них вернем клиентам. Если клиент видит в личном кабинете, что его заказ отменен, его можно сразу переоформить. Если же заказ не отменен – значит, мы доставим эти товары с других складов. 
  
Поставки продавцов мы, конечно, временно не принимаем из соображений безопасности. Просим наших продавцов выбирать другие склады для отгрузки и сделать заявки на поставки туда. 

Логистические маршруты на пострадавший склад и с него уже отменены и будут перераспределяться между другими объектами.   

Работа склада пока остановлена. Наша логистическая сеть продолжает работать в обычном режиме, обеспечивая бесперебойную обработку заказов.

Мы благодарим всех за поддержку и убедительно просим вас не доверять слухам. Всю информацию мы будем оперативно размещать и обновлять в наших официальных каналах (Max и Telegram).
Ozon HQ
Интересное про Ozon и e-commerce.

40.1k 23 1.9k 272
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot