TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вероника в поиске аплифтов

9 Feb, 19:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Что ты такое

Предыдущий пост обо мне устарел окончательно, поэтому вот обновленная версия. Заодно упростим жизнь тем, кто пришёл в канал недавно.

Кто я такая, чтобы тут вещать

Меня зовут Вероника. Я менеджер паркового продукта в Яндекс Такси. Работаю с таксопарками — компаниями, в которых водители берут машины (и не только), чтобы возить нас по делам каждый день. Это B2B-продукт внутри большого B2C-сервиса, со своей логикой, экономикой и разными челленджами.

Еще последние 5 лет была преподом во ВШЭ, обучила аналитике более 1000 студентов. Сейчас преподавание на паузе, но из профессиональной жизни оно не исчезло: я занимаюсь менторством. Если вы в точке, где хочется разобраться с карьерой, перестать выгорать или быстрее расти как продакт, проджект или аналитик — приходите в личку, обсудим.

Вне работы я просто хороший человек чуть-чуть пою, чуть-чуть танцую, по возможности познаю разные уголки нашей прекрасной планеты и методично разбираюсь с собой в терапии. Считаю, что без этого устойчивого роста в профессии не бывает, как бы нам ни хотелось.

Зачем канал

Мне правда интересно следить за тем, что делают разные бизнесы: какие решения принимают, какие изменения внедряют и зачем это всё нужно с точки зрения продукта. Здесь нет голой теории — фреймворки и подходы я вшиваю в кейсы и повседневные наблюдения. Того же подхода я придерживаюсь в преподавании и считаю его самым честным. Про фреймворки в вакууме почитаете в учебнике.

Я никого не наставляю и ничего не продаю. Зато продвигаю адекватный и осознанный подход к карьере и к себе, без героизации выгорания и культа успешного успеха. Иногда с юмором и иронией, но почти всегда через призму продуктового подхода.

Чтобы вам было проще ориентироваться в канале, ниже оставляю подборку постов, с которых можно начать или к которым возвращаться:

Про канал и продактов
Почему канал называется именно так
Размышление про роль продакта

Метрики, аналитика
Гайд про метрики
Подкаст со мной про лояльность

Пользователи, UX
Про интервью
Про дарк-паттерны в дизайне

Карьера и найм
Про собесы раз и два
Про AI и рынок труда

Как мне в Яндексе
Здесь и еще тут

Саморазвитие и софт-скиллы
Про публичные выступления
Про саморефлексию и личные цели

Если вы здесь недавно, то велком👋
Если давно — спасибо, что остаетесь ❤️
Дальше будет всё так же продуктово и без воды.
Кстати, если хочется, чтобы я разобрала какой-то кейс, тему или ситуацию, смело пишите, идеи всегда приветствуются 🫶

247 0 2 35
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot