TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Руслан Лама

25 Jul 2024, 09:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Рестейкинг это смарт пацаны

Вообще знаете как самый смарт в крипте бабло лутануть на сибилах?

Собирательно про весь эфир-рестейкинг тренд все эти симбиотики пиздотики митосисы пиздосисы шо там разбираться даже западло. Именно не впадлу, а западло

Алгоритм смарт действий:

1. Рождаемся фулл-идиотом, двигаемся по жизни тривиальным проходимцем. Под хайп-тренд создаём сайт и контракты для оберток и заносов (huiETH)

2. Идём к фондам, перед этим обязательно надеть галстук, типа вот тренд прикольный, давайте нам бабок

3. Фонды такие, ну похуй, дерьма этого наплодилось, и этим дадим (знаете как мы в тему заносим на шару по 100$, они так же по лямам вносят - иногда смотришь на проект куда занесли 10-20 лямов и думаешь, а фонды вообще смотрят куда бабки вкидывают? Я бы таким идиотам не доверил шестёркой сгонять в магаз за сникерсом)

4. Получили пару лямов от хайп фонда, типа Парадигма, от которого все усиленно продолжают ждать бейс ревард (одному Господу понятно почему, Бласт норм бейс ревард насыпал? По кайфу было с тысячи акков по 5 баксов в лучшем случае клеймить?)

5. Осталось, чтобы какой-то еблан инфл увидел НОВЫЙ ГЕМ - ЗАНОСИМ ПАЦАНЫ

6. Готово, через месяц у вас пол ярда твла - от сотен тысяч типов, которые "смартово" заносят 0.01 етх

Что почему как для чего им там будут насыпать бейс ревард никого не ебёт

Как они потом в пике бычки будут вытаскивать свои 0.01 етх с затратами 0.015 етх тоже никого не ебёт

Проекту ничего не мешает отбрить бомжей-полудурков, поставив порог от 0.05 етх например. И потом все такие "бля, рестейкинг было супер-смарт, чуть-чуть не дотянули, прям как со старком, в след раз точно повезёт"

Депеги, имитации взломов (которые могут быть созданы самими проектами для обкешивания) - тоже всем похуй

Те же люди кто крутили л0, влетая в долги (как ваш покорный слуга Лама), потом с умным ебалом рассуждали, что "в старкнете нет смысла оставлять эфир, есть куча других проектов куда смарт пристроить" (тысяча рублей на аккаунт)

Те же люди щас полетели в новый тренд - так же, как и влетали в л0, зксинк, меме (как ваш покорный слуга псих Лама) и тд. А всё почему?

Потому что люди даже не пытаются сделать выводы

- Почему л0 не насыпал лайфченж, зксинк и старкнет побрили?
- Ну эээ потому что старкнет евреи ебанные, зксинк бляди, а брайн пидарас

Не потому, что человек ебанат ослоёб кончелыжный и просто полез своим тупорылым ебалом в то, что шиллит каждый паблик. А потому что кто-то другой виноват

Никто не хочет признавать, что совершил ошибку. Но без такой внутренней работы не будет же развития в рынке. Так и будем как тупоголовые ослы слушать инфлов, у которых сотни эфиров и им-то я думаю и смарт загонять в рестейкинги

Хотя зачастую тоже вообще сидишь и не понимаешь, блять откуда у этого инфла, которого все слушают как Иисуса во плоти, с таким мозгом и фомоёбством, как у какой-то собаки, не жравшей месяц, от вида куска мяса в песке или луже, есть хотя бы штука баксов

Человек не осознаёт своего места в рынке и мире в целом. У него $ZRO, пару эфиров, которые выведены с побритых акков зк, теперь раскиданы по рестейкингам, и он под позитивные новости, скорый рост рынка из-за выборов в сша (где связь вообще непонятно), оценивает себя и своё место не по имеющемуся на данный момент факту (1000 $ZRO на бирже, который он не продаст плюс потому что ему всегда будет сука мало МАЛО МАЛО ЕЩЁ ЕЩЁ ИКСЫ ЕЩЁ НАХУЙ, остатки эфира после года дрочи ретро, который у него скоро заберут)

Человек складывает представление о себе из выдуманной, влажной и детсадовской модели будущего, в котором зро будет 30 баксов и какой-то рестейкинг насыпет по 500 баксов бейс ревард

"Так, я куплю себе то, куплю себе это, вот брайн все таки красавчик, неверующие будут посрамлены"

Ну пацаны это ебучий кринж прям колхоз и позор, стыдно должно просыпаться и смотреть в зеркало, я вообще хз как так можно жить

Хотя я на себя пуха не накидываю, я тоже еблан по очень многим моментам в рынке. Смиренно учусь

Но вам реально если не нужен эфир, вам ваши глаза тупорылые жжёт его присутствие на бирже, вы кидайте его мне, в лс черканите я закину адрес

1.7k 5 24 20 41
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot