TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РКП(б) - Российская Коммунистическая партия (большевиков)

25 Sep, 18:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Иосиф Сталин
Prev Next
❤️❤️❤️❤️❤️ Запущен сбор средств на печать книги П.Г. Балаева
"Разгром люфтваффе: «соколы» против «стервятников»".


📕Новое исследование П. Г. Балаева посвящено противостоянию ВВС СССР и люфтваффе в Великой Отечественной войне. Автор на архивных документах и фактах убедительно показывает, что советская авиация (пилоты, техники, конструкторы и пр.) выиграла воздушную войну у люфтваффе, а все разговоры о «разгроме 1941 года» и «немецком превосходстве» — ложь, основанная на подтасованных немецких данных и предательстве российских историков, сочиняющих свои «научные» (по сути — пропагандистские) труды в антисоветском русле, заданном 20-м съездом КПСС.

Как и в прошлых книгах, Пётр Григорьевич рассмотрел и проанализировал не только огромное количество архивного материала, но и многие мемуары бойцов и командиров (как немецких, так и советских), причастных к рассматриваемой теме.

Надо ли говорить, что в результате тщательного анализа документов, мемуаров, да просто в результате здравой оценки событий, выяснилось, что трёхзначные счета немецких асов и якобы превосходство немецкой техники (да и всей люфтваффе) являлось всего лишь немецкой пропагандой, ничего общего не имевшей с действительностью? Тот факт, что немецкие пропагандистские данные ввела в научный оборот сначала советская, а потом и российская историография, всего лишь следствие произошедшего в СССР в 1952–1953 гг. троцкистского переворота, запустившего реставрацию капитализма.

➡️Поддержать издание книги и получить свой экземпляр можно на странице сбора средств:
https://ruszamir.ru/sbor-sredstv-na-izdanie-knigi/?from=tg

381 0 8 75
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot