TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
/пока кошка точит когти/

4 Oct 2023, 07:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Минута в минуту
Самый сложный наш проект. Прямо трудный ребёнок.

Труднее всего в нем подобрать верную интонацию. Очевидно, что какая бы «неправильная» идеология ни преобладала в парламенте, вооруженный переворот против него не перестает быть вооруженным переворотом. Так какую еще интонацию тут подбирать? И так всё понятно!

Но в ходе нашей работы оказалось, что такого подхода не хватает. Не отражает он всех граней того, что произошло. История получается слишком поверхностной и плоской. Она не захватывает, не увлекает. Отдает намерением вдолбить в читателя какую-то истину.

Намучившись с подбором этой самой интонации, мы остановились на двух вопросах, которые задаем — даже не вам — самим себе.

Вот есть люди, которые желают своей стране самых здравых, правильных вещей. На пути к ним необходимо один раз - только один разочек - нарушить Конституцию, а политических оппонентов убрать с дороги вооруженным путем. Поступи они так, добьются ли в конечном счёте своих целей, в которые искренне верят?

А есть другие люди, за которыми стоит безусловная юридическая правота. Её необходимо здесь и сейчас защитить силой оружия. Для этого даже есть под рукой умелые и решительные командиры. Но они не готовы рисковать жизнью за Конституцию и демократию. Зато они готовы умирать и убивать за свою Советскую Родину.

Разница ведь не такая уж большая? Да и есть ли она… Это же вопрос точки зрения.

Или всё-таки есть?

8 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot