TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ромашковый сбор

24 Jun 2025, 15:30

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Дизайн в Деталях / Design In Details
Prev Next
🪆 Дизайн-Админы – сила сообщества и образования!

💡В нашем ламповом комьюнити администраторов каналов об архитектуре и дизайне, мы не только регулярно делимся образовательным контентом, но и учимся друг у друга! Расскажу вам о трёх проектах, актуальных для меня прямо сейчас.

1/ Анастасия Ромашкевич в своём платном канале Ромашковый Pro только что закончила интенсивный фото- и видео- обзор 3-х дневного фестиваля дизайна в Копенгагене. Фото 1-3. 😍

🛋️ В ближайшее время состоится итоговый стрим для подписчиков. Кроме того, после приобретения подписки вам автоматически станут доступны материалы с прошлых выставок, включая Милан и Париж.

🗃️ Это непрерывно растущая база полезной информации, которой я сама регулярно пользуюсь.

2/ Артём Дежурко прочитал онлайн авторский курс о главных европейских и американских брендах предметного дизайна. Как всегда очень подробный и интересный! Курс «Индустрия дизайна. Главные бренды XX века»: Thonet, Iittala, Arabia, Herman Miller, Knoll, Cassina, Vitra и IKEA. Фото 4-6. 🥸

🪑Истории корпораций стоящих за классикой дизайна и их отношений с дизайнерами. Вы узнаете о том, почему Vitra до 80-х не маркировала продукцию своим логотипом, а IKEA до 90-х в основном торговала мебелью польских, чехословацких и румынских фабрик. И много других интересных фактов, оставшихся вне традиционных учебников по истории дизайна.

👨‍🎓Доступ к записям курса продается последние два дня и будет доступен 3 месяца после покупки, а вот дополнительные материалы к каждой лекции, как и полученные знания, останутся с вами навсегда. :-)

3/ Verlab. Курс «Бот в помощь» стартует сегодня (набор на летний поток уже закрыт, продолжение будет осенью, следите за анонсами). 🤖

👩‍💻 Я сама проходила этот курс дважды: на старте, и совсем недавно, после добавления в программу новых ии инструментов, в том числе по работе с видео и 3-д. Это полный восторг! Хотя курс заточен на дизайнеров интерьера, он совершенно точно будет полезен не только им. На фото 7-9 результаты моих первых учебных упражнений.

🎨 Как пользоваться Midjourney я, в общих чертах, знала и до курса. Но ребята, во-первых, делятся собственными ремесленными секретами, давая рабочие схемы и комбинации (один их авторский метод «Проявления» чего стоит!) Плюс готовая база с идеями для написания работающих промтов.

🤓А, во-вторых, они больше про логику интеграции ии инструментов в современную креативную практику.
Я, например, думаю о том, чтобы использовать свои знания о написаниях промтов по историческим стилям и современным авторам при обучении истории дизайна 👌😇

P.S. 🤩 Также напоминаю, что запись нашей онлайн-конференции «Всё, что нужно знать дизайнеру в 2025 году» – всё ещё не теряет актуальности и её можно приобрести вот тут.

#ДизайнАдмины #Lectures #AI #DesignHistory #Trends2025

2.3k 0 10 1 17
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot