TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Саша Огунга про контент

8 Sep, 17:27

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

На чем Блиновская
делала миллиарды?

Я следил за её проектом почти с самого начала. Так сложилось. Знаю нескольких людей, которые работали с ней. Знаю кухню изнутри. И даже делали запуск с её бывшей командой в другом проекте по тому же методу, по той же воронке.

Блиновская нашла толковых ребят, они нашли толковую схему/воронку, и заработали на этом МИЛЛИАРДЫ. Да, просто обнаружив «рычаг». Нашли воронку и пока она не «выдохлась», брали больше, кидали дальше, пока летело — отдыхали.

Отдыхали неслабо, на широкую ногу. Дома, тачки, корпоративы, перелеты. Только налогов неуплаченных насчитали почти миллиард. Какие выручки были — можете прикинуть.

Обнаружив правильную «воронку», тебе нужно просто раскочегаривать её. Можно не ломать голову. Брать денег столько, сколько унесешь и желать себе психического здоровья. Я много раз видел, как людям срывало башню от количества денег, когда они находили свою «воронку на миллиард».

А воронка, кстати, у Блиновской по смыслу нехитрая:

1. Парсишь (собираешь базу) небольших блогеров до 5-10к аудитории.

2. Спамишь им с предложением участвовать в марафоне по бартеру: ты нам рекламу, мы тебе доступ.

3. Планируешь публикации заранее по графику, чтобы у блогеров с похожей аудиторией публикации выходили одновременно. Создавая эффект «все вокруг пошли на этот марафон».

4. Для тучности и медийности, покупаешь размещение у крупных блогеров. Это усиливало эффект. Тем более, крупных блогеров тогда было не так много. Их имена все знали.

Добавляет шарма здесь нюанс: блогеры с аудиторией 5-10к — это региональные «звёздочки».

А представьте теперь: 8 из 10 популярных блогерш твоего города пошли на марафон Блиновской. Плюс их паства. Возможно уже кто-то из твоего окружения записался. Полный эффект «волны». Все пошли — и мне надо пойти.

И обещание-то какое: исполнение желаний! Не заработать, не секрет успеха, не богатый муж, А ВСЁ СРАЗУ. Исполнение. Желаний. Любых.

Большинство граждан до сих пор живут в надежде «уронить чашку кофе на миллиардера и выйти за него» или «поставить 1000р и сорвать ИКСЫ». Исполнение желаний — прекрасно ложится в такое сознание. «А ВДРУГ?!»

Тут ещё блогерши эти. Все пошли. Сафонов, доставай свою зарплатную карту. Я тоже пойду. Цена всего 3-5 тысяч рублей. Мультиварку купим в следующем месяце. С ИСПОЛНЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ уже. Давай, не бубни, карту тащи. Объяснять тебе, я вижу, бесполезно. Ни бе, ни ме.

А теперь посчитаем: 3000 рублей умножить на 300 000 участников в течение двух-трёх месяцев — 900 000 000 рублей. Повторить 5 раз. Получишь 4,5 миллиарда. С каждым запуском будет лучше и лучше, потому что марафон становится всеобъемлющим. Ты видела карты желаний у половины своих подруг в сторис и всех местных блогерш.

Не в этот раз сходишь,
так в следующий.

Так бывает, когда нашел свою воронку. Нашел так называемую «связку» и просто качаешь её как можно сильнее. В случае с Блиновской — у неё сработали блогеры + бартер.

Сейчас такая схема себя изжила. К марафонам люди настроены скептично, за бартер блогеры готовы работать сильно реже, да и доверие к рекламе в сторис сильно меньше. Воронка уже не сработает так хорошо.

Но, у меня есть арсенал незамученных воронок, мой золотой фонд, главный сундук в моей сокровищнице. Может, миллиардов на них не получится заработать, но десятки миллионов — очень вероятно.

Завтра будет ссылка на оплату и сможете их увидеть, изучить, внедрить.

Кроме того, в таком формате материалы вы ещё не видели. Даже если воронками вас не напугать, сможете увидеть новый формат «дорогой» подачи материала. Даже чисто из этих соображений, коллегам рекомендовал бы зайти. Оно окупится, если тоже трудитесь на ниве инфобизнеса.

ССЫЛКА ГОТОВА: https://t.me/tribute/app?startapp=s15KG

867 0 17 1 61
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot