TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Специально для RT

11 May 2022, 20:17

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Сергей Zergulio Колясников @SergeyKolyasnikov

Если бы в США и Европе существовали хотя бы минимальные демократия и свобода слова, передовицы западных СМИ уже пестрели бы ужасающими обывателя заголовками. Ведь сегодня Минобороны России заявило, что в 2020 году на Украине имело место преднамеренное заражение жителей Славяносербского района туберкулёзом с высокой устойчивостью к лекарствам.

Ещё раз. Преднамеренное (!) заражение мирных жителей туберкулёзом. Организаторы распространяли среди детей (!) в населённом пункте Степовое фальшивые банкноты, инфицированные возбудителем туберкулёза. Это ещё не всё.

Идеологами подобной деятельности стали лидеры Демократической партии. Финансирование ведётся напрямую из средств федерального бюджета, а также из средств фондов Клинтонов, Рокфеллеров, Сороса, Байдена. Компании Pfizer, Moderna и другие испытывают на Украине медпрепараты в обход международных норм. Полученные таким образом дополнительные финансовые поступления шли на избирательные кампании. Нормально? В полной версии брифинга МО РФ конкретики ещё больше, в том числе про эксперименты над пациентами психиатрической больницы в Харьковской области.

США не привыкать к бесчеловечным экспериментам на людях. Подобные опыты проводились на протяжении всей американской истории. Речь про воздействие на людей химического и биологического оружия (включая заражение смертельными заболеваниями), эксперименты по облучению, инъекции токсичных и радиоактивных химикатов, хирургические эксперименты, эксперименты по допросу и пыткам. Многое из перечисленного проводилось на детях и психически больных людях, понятно, без какого-либо согласия и информирования жертв.

Общественное возмущение такими экспериментами в США было настолько велико, что в 1975 году была даже создана специальная Комиссия Рокфеллера (Комиссия президента США по деятельности ЦРУ в Соединённых Штатах), призванная привести к соблюдению законов. Возглавлял её Нельсон Рокфеллер, чей фонд сегодня финансирует бесчеловечные эксперименты на гражданах Украины.

Самое время украинцам (из числа тех, кто ещё сохранил способность думать в условиях оголтелой пропаганды) дать адекватную оценку вмешательству США во внутренние дела Украины и последствиям такого вмешательства. Для американских политиков жители Украины не более чем подопытные кролики, идёт ли речь про медицинские эксперименты или про взращивание нацистской идеологии с последующим науськиванием на Россию.

Фраза «США будут воевать до последнего украинца» — это не игра слов. Это реальность. И те, кому посчастливится избежать медицинских опытов, голода (вспомните слова Байдена про вывоз 20 млн т зерна с Украины), полягут на поле боя ради очередного американского эксперимента и геополитических интересов США.

@rt_russian

168.1k 7 949 15 392
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot