TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Стукач

31 May 2021, 15:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: КАК-ТО ВОТ ТАК
🗳🙅‍♂️ Выход из кандидатской гонки депутата времен «крымского консенсуса», Натальи Поклонской, сделанный вечером пятницы — дабы охватить повестку выходного дня — стал ощутимой электоральной потерей для консервативно-монархического движения, в котором под конец Н. Поклонская потеряла своего избирателя. Узнаваемость крымского прокурора и той самой «няш-мяш», конечно, ещё остаются у Поклонской, но в остальном поддержка и сторонники потеряны — 5 лет в Думе «иссушают» любую субъектную и энергичную фигуру. С уходом Поклонской как символа «русской весны», давшей стране Крым, Система однозначно выводит из игры героев той борьбы, планируя предоставить трибуну Думы новым героям — уже времен пандемии, и уход Поклонской из Думы станет для неё новым стартом в карьере.

В роли депутата нижней палаты, по мнению Вертикали, Поклонская уже «отработана» — она уже исполнила запрос на интеграцию Крыма и побыла немного «фриком», ранее создавая обширные скандалы: новая же Дума делает шаг к волонтеркм и общественникам, а Поклонской АП уже намерена предложить развитие её карьеры по старой линии — в рядах силового аппарата, где дисциплины будет больше, а возможностей для публичной скандальности меньше. Тут более точным и будущим местом её работы источники сразу указывают ГСУ Следственного комитета по Крыму — так, прокурорское прошлое и вся «въедливость» Поклонской открывают ей дорогу в любые следственные органы.

А вот присказка Поклонской про «красивый китель» может стать анонсом её перехода в контрольно-надзорное крыло для надзора за растущими интересами федеральных элит в Крыму — а если говорить точнее, ей прочат переход в Росприроднадзор, но ясно, что в качестве главы управления по региону.

Поклонская, силовик с антикоррупционными интересами, стала для АП в определенный момент фрондой и угрозой — и её активно попытаются лишить трибуны, возвращая уже в силовые и надзорные органы, где пыл могут «охладить» коллеги и начальство, но вместе с тем поведение Поклонской останется всё столь же непредсказуемым, особенно из-за наличия у неё поддержки жителей Крыма.

@kaktovottak

2.4k 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot