TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
тёплый птенец

13 Feb, 17:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Всем привет, здравствуйте, привет

Вас нас уже тут целая тыща (звуки счастья, звуки фанфар, соло саксофона). И я очень рада! Правда, прям вот очень! (В жизни я вообще не восторженный человек, я человек с лицом невыразимой скорби, но сейчас я - 😊)
И всем спасибо, что вы здесь. И ни в коем случае никогда не отписывайтесь, я запоминаю всех в лицо.

В основном я читаю американскую литературу:
свобода, бунт, секс, проблемы феминизма, социального неравенства, очень плохой злой капитализм, козлы.
Отдельно смерть. Она - повсюду. И я всегда о ней мементо. Ну, правда, я уже и не помню книг, где никто не умирал
И Одиночество, путеводная звезда, ткскзть ✌🏻

И вот, когда прочитала, я стараюсь не нудеть и не душнить. Получается не всегда, но я стараюсь! Честно, правда, зуб на отсечение даю (заберите мои восьмёрки (все четыре))

Что еще, что еще.
Очень люблю и уважаю женщин там, всяких девчонок, сестринство и поддержка. Пашка Дуров дал нам три реакции в премиуме, чтобы шарашить их все три на посты девчоночкам, я так считаю (вот и вся поддержка, хи, 🙂, шучу, шучу, лайки - обстоятельства пространства)
И вообще, я бы хотела, чтобы женщины были не кошки (фыркают, держатся на расстоянии), а собаки (понюхав попу, весело бегут играть вместе)

К слову о собаках. У нас две собаки. Боча и Чупа. Одна красивая, другая умная. Мы подспиздили их из приюта и счастливо живём с ними уже 8 лет.

Топ симпатий такой:
1️⃣Животные (в основном млекопитающие)
2️⃣Дети
3️⃣Женщины
4️⃣Все остальные

Еще мы могли бы обсуждать всяких секси дяденек (потому что если уж кого и объективизировать, то только их), но на это кивните в комментах, и я разверзну врата рая 😈

В следующем сообщении я буду рассказывать о себе не по детской анкете, а по опроснику Пруста (наверное) (готовьтесь, плачьте)
Всем интимные поцелуи 🙂 и хорошего дня

880 0 2 14 54
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot