TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
The Bell

26 Dec 2023, 19:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

С Ивлеевой потребовали взыскать 1 млрд рублей за «голую» вечеринку

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ THE BELL ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА THE BELL. 18+

Суд принял к рассмотрению коллективный иск к блогеру и ведущей Анастасии Ивлеевой на 1 млрд рублей в счет компенсации морального вреда за вечеринку Almost Naked, сообщают телеграм-канал Shot и «РИА Новости». Деньги истцы потребовали перечислить на финансирование военных действий — в государственный фонд «Защитники Отечества».

Инициатором выступил продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков, утверждает Shot. Заседание по делу ожидается в конце января — начале марта.

Ивлеева входит в число самых состоятельных российских блогеров. В августе 2021 года журнал Forbes опубликовал рейтинг «50 самых успешных звезд России», в котором ее годовой доход издание оценило в $2,7 млн.

Вечеринка Almost Naked, организованная Ивлеевой, прошла в московском клубе Mutabor 20 декабря. По условиям дресс-кода, гости должны были прийти на мероприятие «почти обнаженными». Кадры с вечеринки вызвали возмущение провоенных блогеров, депутатов и православных активистов, потребовавших проверить мероприятие на «пропаганду ЛГБТ-движения» (признано в РФ экстремистским).

Ивлеева на днях извинилась за организацию мероприятия и пообещала передать вырученные с продажи билетов деньги на благотворительность.

Сегодня видеообращения с раскаянием и признанием в «любви к стране» почти одновременно опубликовали несколько российских селебрити, которые посетили вечеринку: Дима Билан, Филипп Киркоров (артист накануне также оправдался перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым) и Лолита Милявская (певица рассказала, что столкнулась с «травлей» и угрозами отмены концертов после своего участия в вечеринке).

К марафону присоединилась и Ксения Собчак, которая извинилась за свой «внешний вид», если «он кого-то оскорбил».

UPD: МТС убрал Ивлееву из списка амбассадоров компании. Baza пишет, что сотрудничество также прекратил Тинькофф-банк.

25.1k 2 334 33 445
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot