TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Уроки Публичности

18 Sep, 11:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Беспощадный пиарщик
Девочки, перед вами скриншот из "сообщений" в запрещенном Инстаграме. Его из южной Европы прислали нам наши доверенные пташки.

Если вы обратите внимание, то увидите над всеми видоизмененными аватарками цифру "3".

Это так своих подписчиков призывают голосовать за антивучичевскую партию "студентов" Studentska lista (Список студентов) — президент Сербии Александр Вучич ушел в отставку, распустил правительство и готовится к выборам, чтоб вернуться во власть уже в должности премьер-министра.

А ему "студенты", видимо, заботливо проконсультированные европейскими политтехнологами (скажите, девочки, давно ли вы пользовались в инста-мессиджах функцией Today's Vibe? Только честно?), готовятся устроить козью морду и снести режим. Чисто дети против тирана — образ, работающий безотказно.

И, да, специально для знатоков сербской внутренней политики сообщаем, что мы знаем, что сербское население искренне сочувствует антивучичевскому студенческому движу. Потому что Вучич, как и Орбан в своё время, местных уже подзаколебал.

Но как же хорошо и технично сербских студентов европейские "социальные архитекторы" взяли в оборот. И технология такая, прямо скажем, популярная, вирусная, но не очевидная. Многократно отработанная на акциях "журавлик на аватарке ФБ" по случаю Фукусимы. Не удивимся, девочки, если тут не обошлось без крепких французских профессионалов — наших друзяшек из Viginum.

Видно, как люди мечтают сделать независимый европейский выбор. Очень хочется работать на клубничных полях Италии без виз.

Жулика Вучича будут вспоминать потом, умываясь ностальгическими слезами.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.

99 0 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot