TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вечерка| Колпинский район

11 Aug, 14:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Виталий Назимов
Наверняка многие уже видели новости про Александра Мустяцэ — совсем молодого парня из Херсонской области, которого противник долгое время считал "похищенным". А недавно внезапно выяснилось, что этот "похищенный" уже больше полутора лет служит в российской армии.

Как обычно бывает, стоило его истории получить широкую огласку, как активизировались жёлтая пресса, провокаторы и многочисленные "расследователи". Теперь Саше приходится держать ещё и серьёзный медийный удар.

Глядя на его ситуацию, я сразу увидел проблему, с которой когда-то столкнулся сам: если ты не рассказываешь свою историю самостоятельно, рано или поздно её за тебя начнут рассказывать другие. Причём так, как выгодно им.

По моей рекомендации он создал собственный канал, где будет без посредников рассказывать о себе, своей жизни, службе и о том, почему когда-то принял именно такое решение.

И рассказать ему действительно есть о чём. Недавно в стычке с противником он получил пулевое ранение, после которого сейчас восстанавливается и готовится вернуться на фронт. К слову, в его 19 лет это уже четвёртое ранение.

За громкой телевизионной историей легко потерять самого человека. А мне хотелось бы, чтобы этого не произошло. Для меня Саша — новое лицо Русского мира. Не чиновник с трибуны и не специально придуманный медийный образ, а обычный молодой парень из Новороссии со своей непростой судьбой, который сделал собственный выбор и теперь готов сам за него отвечать.

Я прекрасно понимаю, насколько важна поддержка в момент, когда твоя жизнь внезапно становится предметом общественного обсуждения. Поэтому стараюсь передать Александру тот опыт, который когда-то пришлось приобретать самому методом проб и ошибок, и помочь ему правильно распорядиться неожиданно возникшим вниманием.

А вас попрошу о другом. Подпишитесь на его канал, почитайте его историю от первого лица, поддержите добрым словом, советом или конкретным делом, если у вас появится такая возможность.

Думаю, мы ещё не раз услышим имя Александра Мустяцэ.

А пока ему важно почувствовать, что за его спиной есть люди, которым небезразлична его дальнейшая судьба.

📢📢📢 Подписаться

414 0 0 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot