TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Замес по жизни | Бизнес, управление, ИИ

29 Sep 2024, 12:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🚀 Пьяный Пёс. Серия 10: Отпустить и идти дальше.

📌 'https://t.me/zamesovlive/1232https://t.me/zamesovlive/1232' rel='nofollow'>В предыдущей серии я уже рассказал, что параллельно с Псом занялся новым проектом. Шла осень 2019 года, чем ближе подступала зима, тем холоднее становилось в Пьяном Псе. Проблема была фундаментальной, из-за того, что в помещении было холодно, так как его необходимо было утеплять, то лояльность гостей плавненько снижалась. Это логично, люди не хотели тусоваться в холодном месте. Всё время гонять "ветерок" и "занавеску" вызывало у Андрюхи жопаболь, ведь за ЭЛЕКТРИЧЕСТВО БОЛЬШЕ ПЛАТИТЬ придётся. А то, что мы больше заработаем денег, благодаря тому, что у нас тепло, ЭТО ДРУГОЕ. Про какие-то ремонтные работы по утепление помещения я промолчу.

Бардака к этому добавлял и тот факт, что арендодателю было похрен, что у него в подвале под нами ломалась котельная, за счёт которой нагревались наши батареи. Починить и что-то там сделать занимало слишком много времени. Вывод краток: Лояльные гости принесут больше прибыли за счёт тепла в помещении, чем счёт за электричество. Благо мы не в Европе и счета за электричество у нас сильно отличаются. ОЧЕНЬ. Но и это не отмаза, один чёрт гости в тепле тусоваться любят больше, а сотрудники реже болеют.

Пора отпустить Пса

Я прекрасно понимал и достаточно давно, что с нашим главным мне не по пути. Цели в жизни разные, амбиции, задачи. Параллельно ощущал холод по отношению к себе, он проявлялся скорее в виде ревности как у детей. Когда в песочнице у тебя взяли игрушку, а ты начинаешь жопиться и говниться. НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ ДЕЛА, а не сидеть и наматывать на кулак сопли, ревную своего бар-менеджера к другому проекту, вместо того, чтобы порадоваться, что у тебя есть такой человек и попытаться его замотивировать удержать. В общем. Наши взгляды на процессы сильно отличались. Повторяться больше не стану.

Морально я настраивался, что моя история с пабом Пьяный Пёс заканчивается, но Андрей не решится со мной расстаться, сказав это прямо в глаза или написав прямым текстом. Он не был таким человеком, кто готов принимать сложные решения, произнося это в слух непосредственно участникам событий. Я был готов, что меня начнут молча сливать.

Параллельно в новом проекте работа кипела, у меня не было выходных с конца сентября 2019 года по середину марта 2020. График 7/0 тотальный вJOB от рассвета почти до следующего восхода солнца. Усталость для слабых. Мной двигали мечты и цели.

Расставание оно такое....

Примерно в первой половине января 2020 года мне пишет Андрей, мол он нам надо поговорить. Сказал подъедет сам. Ожидаемо он дважды не подъехал. Параллельно я выясняю от нашего повара, что с завтрашнего дня, когда я должен выходить на смену в Псе, будет работать другой бармен. Да, Андрюха под шумок нашёл человека и ничего не сказал. Это называется слив или кидалово, если говорить прямым текстом без шаблонизированной дипломатии. От него это было крайне ожидаемо, я не расстроился, а лишь выдохнул с облегчением.

Мы в итоге договорились встретиться за 40 минут до открытия Пса на следующий день, я сказал Андрюхе, что всё понял и передам ему ключи, заодно поболтаем. Я приехал, прождал его 20 минут, но он не нарисовался. Кто бы мог подумать? Я передал ключи нашему повару и поехал дальше по своим делам. Это забавно, но мы с "главнокомандующим" Пса даже нормально не поговорили, чтобы нормально разойтись. Не все способны говорить прямо в глаза, повторюсь. Это люди. Одни лишь говорят, другие делают. Поэтому скажу здесь: "Андрюх, зла не держу, всё норм, желаю тебе только удачи и здоровья! Правда. Спасибо что попался на моём пути. Я заработал крутой жизненный опыт." #пьяныйпёс

225 0 0 2 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot