TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Amfora - Александр Русин

4 Oct, 20:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В.Путин: В условиях, как сейчас говорят, поликризиса - всеобъемлющего и повсеместного - объективно очень трудно оторваться от каждодневного управленческого аврала и посмотреть вперёд, поверх него. Текущая ответственность огромна, ошибка может стоить очень дорого, в том числе и для будущего. Сегодняшние задачи зачастую оттесняют на второй план стратегические цели. Это, конечно, объяснимо, но очень, чрезвычайно опасно.

Конечно, очень трудно оторваться от каждодневного аврала, когда нужно успеть и по мосту проехаться после ремонта, и в запуске трамвая принять участие, и птицефабрику открыть, и кучу встреч провести, и со школьниками, и с родителями, и в Сириусе побывать, и врачам на Курилах лично пообещать новую машину скорой помощи, и всё надо успеть.

А когда-то еще и со стерхами успевал летать, и в море нырять, и на боевом истребителе катался. И уху с мужиками ел. И в хоккей играл. И чего только не делал.

При таком каждодневном аврале, конечно, очень трудно посмотреть вперёд, поверх этого всего.

Отсюда и ошибки - взять Крым поторопился, взять Донбасс наоборот промедлил, операцию начал слишком поздно, раньше надо было. И нарастающую нацификацию Украины вовремя не разглядел, только спустя 10 лет спохватился. Надо же было к Олимпиаде готовиться, нельзя было подготовку олимпийских объектов пустить на самотёк.

И мужиков нельзя было обижать, которые уху варили, надо было уважить. И перепоручить никому нельзя было, мужики обидятся. Вот Украину и проглядел...


В.Путин: Ответить на многие текущие вызовы невозможно, не принимая во внимание то, как наши сегодняшние действия скажутся на нашем будущем.

Как хорошо, что после 25 лет управления страной президент это понял и впредь не будет допускать таких ошибок, как в 2014-м и 2022-м, будет теперь думать над каждым своим действием, как оно скажется на нашем будущем, и на всякий случай ничего больше делать не будет, чтобы не сказалось.

Поэтому в следующие 25 лет нас ждёт намного более взвешенная и осторожная политика нашего традиционного президента, а именно - болтовня, болтовня, и еще раз болтовня. И ничего, кроме болтовни!

Ничего, кроме болтовни, назло всем поликризисам и одновременно идущим глубоким изменениям с противоречивыми последствиями, чтоб им пусто было!

579 0 5 45 45
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot