TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
HIGH TECH HUB

4 Oct, 19:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Общество с более открытым и свободным отношением к сексуальности, а также с развитой и эстетичной культурой интимных отношений - более комфортно, более безопасно и экологично, оно быстрее развивается и более открыто к инновациям. А также, в нём более чутко соблюдаются права человека и права животных. Такие общества имеют стабильно высокий уровень жизни и благосостояния и относительно низкий уровень криминала среди коренных граждан. Речь о Нидерландах, Бельгии, Люксембурге или Скандинавии.

И наоборот, общества с более закрытым, стигматизированным и табуированным отношением к сексуальности имеют значительно худший уровень жизни и больший процент заболеваемости половми инфекциями, а также большую распространенность явных половых извращений (вроде "бача-бази" в Афганистане и зоофилии в некоторых исламских странах). Есть исключения - вроде Японии и ОАЭ, но эти общества несвободные, ближе к тоталитарным.

Причём, развитая сексуальная культура - не только следствие благосостояния, но и развивается параллельно с ним, то есть является органичной частью общего уровня сознания. И вовсе не ведёт ко "всеобщей потере нравственности". Потому что целомудрие, разборчивость и сдержанность в данных вопросах - такая же естественная форма поведения для одних, как и "раскрепощенность" для других. Нормально, когда у каждого есть возможность проявляться согласно своей природе, не мешая при этом другим. Некоторая вариативность сексуального поведения заложена в самой популяции не просто так.

Ненормально, с другой стороны - когда люди, от природы не пригодные для серьёзных и длительных моногамных отношений, загоняются силой или общественной моралью в моногамный брак, где они не будут хорошим мужем/женой, а только отравят жизнь своему партнёру и окружающим.

13 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot