TGStat
TGStat
Qidiruv uchun matnni kiriting
Ilg‘or kanal qidiruvi
  • flag Uzbek
    Sayt tili
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Saytga kirish
  • Katalog
    Kanal va guruhlar katalogi Hududiy to‘plamlar Tematik to‘plamlar Платные каналы Kanallar qidiruvi
    Kanal/guruh qo‘shish
  • Reytinglar
    Kanallar reytingi Guruhlar reytingi Postlar reytingi
    Brendlar va shaxslar reytingi
  • Analitika
  • Postlarda qidiruv
  • Telegram'ni kuzatish
  • Targ‘ibot
    Yandex Business orqali reklama TGStat Agency orqali kanallarda reklama TGStat.ru saytida reklama
Ольга Шестель про стратегию и маркетинг в В2В

21 Aug, 15:57

Telegram'da ochish Ulashish Shikoyat qilish

Территория B2B dan repost
Добрый день, товарищи!

Без лишних прелюдий - сразу к делу. Пишем вам с двумя вещами.

✅ Первое. 1 октября 2026 года мы собираемся в Москве. Технопарк «Калибр», знакомая многим площадка. Пятая межрегиональная встреча сообщества «Территория B2B» - большая, продуманная, с новыми элементами по программе.

День обсуждений о том, как работает промышленный B2B-маркетинг в изменившейся реальности, и что делать тем, у кого прежние подходы больше не дают результата.

Мы не будем рассказывать, «как надо». Никто из нас этого точно не знает. Мы предлагаем другое: собраться теми, кто уже это осознал, и разобрать по частям, а что собственно происходит с рынком, с профессией маркетолога, с работой производственных компаний. И вместе поискать, куда двигаться.

- Открывающая панельная дискуссия
Разговор о том, что ждет производственную Россию в горизонте нескольких лет. Не прогнозы (они бесполезны), а взгляд опытных людей, работающих внутри отрасли.
- Стратегия
Как искать новые ниши, работать с падающими рынками, находить новые продукты внутри существующих компетенций. Разговор для собственников, коммерческих директоров и тех, кто отвечает за куда двигаться.
- Маркетинг
Как маркетинг работает в промышленной компании сейчас. Функция, команда, KPI, отношения с руководством и продажами, работа с клиентом. Практические разборы, честные разговоры без «отчетов о победах». Для маркетологов и коммерческих директоров.
- PR в промышленности
Отдельная камерная секция. О работе со СМИ, инфоповодах, репутационных стратегиях, взаимодействии со специализированной прессой. Для пиарщиков промышленных компаний и близких по функции.

✅Второе. Прежде чем формировать программу, хотим услышать вас. Что сейчас волнует в вашей работе? Какие темы хочется разобрать? На какие вопросы нет ответа? Пройдите короткий опрос - это займет максимум 4 минуты. По итогам будем собирать программу под то, что реально болит.

Пройти опрос: https://forms.yandex.ru/cloud/6a7ae5b56d2d73f662ffb6b1

111 0 1 3
Katalog
Kanal va guruhlar katalogi Kanallar to‘plamlari Kanallar qidiruvi Kanal/guruh qo‘shish
Reytinglar
Telegram-kanallar reytingi Telegram-guruhlar reytingi Postlar reytingi Brendlar va shaxslar reytingi
API
Statistika API'si Postlar qidiruvi API'si API Callback
Kanallarimiz
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
O‘qish
Академия TGStat Telegram tadqiqoti 2019 Telegram tadqiqoti 2021 Telegram tadqiqoti 2023
Kontaktlar
Справочный центр Qo‘llab-quvvatlash Email Vakansiyalar
Har xil narsalar
Foydalanuvchi shartnomasi Maxfiylik siyosati Ommaviy oferta
Botlarimiz
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot