TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Alimov.info

17 Sep, 14:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Иногда меня накрывает пиздарезкой синдрома самозванца

Я просто гуляю с собакой, и в какой-то момент меня могут атаковать мысли вроде: "Бля, меня спалят, что я нахуй никакой не маркетолог / все скоро узнают, что тем более я никакой нахуй не директор по маркетингу / все, что я делал и делаю, - хуйня и ничего не стоит".

Я уже как-то писал большой пост про синдром самозванца у "тащеров". Так вот, с одной стороны, меня атакует такой обесценщик, а с другой - ровно он же не дает мне выпасть из обоймы маркетинга уже 17 лет. Он постоянно толкает и пихает меня изучать и строить новое, развиваться. И только внешние ачивки иногда напоминают: "Саша, епт, ты все-таки норм спец".

Это я пишу по мотивам того, что сегодня вышел знаменитый отраслевой рейтинг "Топ-1000 российских менеджеров" от Коммерсанта. Я занял 5-е место среди директоров по маркетингу рекламных агентств, если Vitamin tools вообще можно считать рекламным агентством ))

Поздравляю, кстати, Дениса Кабалкина @kabalkin, CEO Vitamin tools. Он там тоже очень высоко забрался - 8-е место среди CEO рекламных агентств!

До этого я второй год подряд вошел в топ-10 экспертов по маркетингу по версии Национальной премии бизнес-коммуникаций. А тут на днях уже давал какие-то комменты Рамблеру про ИИ (честно говоря, статьи уже перестал считать - это давно поставленный процесс).

Да и в целом моя работа, точнее даже так - работа моей команды, очень заметна на рекламном рынке.

А еще это в очередной раз напоминает, что сильные компании делают люди. А в Vitamin tools собрались невероятные люди, которые всего за 4 года сделали самый быстрорастущий рекламный агрегатор. eLama, чтобы дойти до сопоставимой выручки, потребовалось 15-16 лет.

В общем, сознательно никак не лечу у психологов свой синдром самозванца. Пусть и дальше толкает меня вперед.

@alimovinfo

371 0 3 9 44
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot