TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Читай!

1 Jul 2022, 09:58

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Любопытное письмо написал Министру здравоохранения врач-терапевт из станицы Краснодарского края. Если выбросить из него лишнюю патетику и политику, то картина вырисовывается мрачная: лечить-то нас некому.

Под конец пандемии сложилось стойкое впечатление, что каждый врач, от педиатра до дерматолога, получает чуть ли не втрое больше обычного смертного. Пошли даже слухи о раскупленных турах на моря и подорожавших путёвках по причине ушедших в отрыв медиков, наконец-то дорвавшихся до человеческих денег.

Может, так оно и было. А вот о том, что с переходом от коронавируса на другую повестку ситуация изменилась, говорит многое. И отчаянное письмо станичного доктора - лишь малая часть того тлеющего пожара, что дымит в области здоровья прямо сейчас.

Наверное, невозможно, чтобы в этой специальности работали сплошь честные люди, обожающие свою профессию. Троечники есть везде. Но малость поубавить масштабы воровства, распилов госконтрактов и начисления зарплаты фиктивно устроенным родственникам можно?

И ведь не боятся же некоторые, будто у них семь жизней, как у кошки. Ау! Европейские клиники нынче не столь дружелюбны, ребята. Случись что, ведь у своих же придётся лечиться.

Читай👇
@kaktovottak
@MolniaChannel
@dirtytatarstan
@backroom_whisperer
@master_pera
Подпишись на канал Читай!
Сельский врач – министру.... Министру здравоохранения Российской Федерации Мурашко М.А. от врача-терапевта Юркова Ильи Сергеевича. Станица Вознесенская, Краснодарский край
Сельский врач – министру Министру здравоохранения Российской Федерации Мурашко М.А. Республика Карачаево-Черкессия. Черкесск.

26.4k 17 20
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot